Бо
Борис

сегодня по ТВ показали гибель 6ти летней девочки в Чернигове. Жалко малышку. Но....отец в гневе сказал, что порвёт всех, кто причастен к гибели дочери. Так вот..... Пусть начнёт с себя и америкосов.

Ответы · страница 2
Виссарион

вы просто омерзительные твари

Alisa Warshavsky

А амеры, при чем! Ну ка уточни?!

Alisa Warshavsky

Я давно живу вдали от облученного Урала!!!!! И ты подлый вояка, убивавший в Афганистане, Чечне, Сирии, Карабахе, Узбекистане, Чехословакии, Венгрии, восточной Германии и т д... и давно не боюсь подлецов РФии..... Вы вояки поганые, всегда были готовы убивать мирное население даже в своих русских городах, взрывая дома, сжигая детей в кинотеатрах!!!

Бо
Борис

Может Хоть 1 пример приведёшь За такое красноречие???А Я приведу... Одесса. Дом Профсоюзов.

Alisa Warshavsky

🖼 в Одессе и на Донбассе, провокациями занимались подонки из РФии!!!!

Alisa Warshavsky

Ваши хвастались! Подонки, проклятая блогом и людьми государство!!!

Бо
Борис

На дядя Ваня касушек и ёбни меня пр голове! Настохуела Ты мне. Иди отдохни.

Arsen Beisenov

По всем вопросам в Кремль

Alexandr Tokman

нет, он начнёт с тебя!

Нина

Он здоровый кобель

Alexandr Tokman

возможно, но умом слаб.

Нина

Старческое слабоумие

Alexandr Tokman

нет, это скорее врождённое.

Нина

Возможно

Юрий Ласковец

если мозгов хватит