Елена Зуева

? Пережить развод- как попасть под самосвал . Если выживешь , будешь внимательно смотреть по сторонам , прежде чем сделать первый шаг.

Ответы · страница 3
Замир Вахтимиров

😄надо значить с годик пожить отдельно. и развод будет просто формальностью.

Фаина Ахмадулина

Ничего подобного!После развода-лёгкость,расправляются крылья и хочется жить!

Виктор Кабанов

Это болезненный процесс и нужно не мало времени чтоб вновь кому то поверить...

Людмила Канивец

Да у всех по разному! А кому-то легко и радостно - какое счастье - я свободна !

Сергей Остёрский

Говорят - страшно разводиться первый раз. А потом - элементарно. Не о себе я.

Леонид Осауленко

Переходи только на зелёный свет светофора,не спеши,под колёса не попадёшь.

Леонид Иванов

да я вас умоляю)))), и шо это вы людей пугаете. Пусть таки ищут своё счастье)))

Леонид Иванов

да пусть тогда и люди примеряются. А то узурпация получается)))

Ceргей Никаноров

Отнюдь все просто и банально ты сюда,а я туда Прощай и все родные тоже.....!!!!

Ал
Александр

Это в мыслях. А на деле седьмой раз на одни и те же грабли!😝

Ал
Александр

Я много лет с единственной женщиной. На личности не переходим. Мой ответ НЕ относится к Вашей жизни.

Да Я

как попасть под самовал - согласна, вот внимательно смотреть по сторонам?

Галина

пройти развод - большая проверка на прочность как не заболеть ненавистью

Александр Ефремов

Где-то так. Я вот уже 6 лет никому не верю. Только сыну и коту.Вместе живём.

Александр Ефремов

Время лечит. Сам не верил раньше. Теперь знаю точно.

Елена Зуева

Жизнь это книга , никогда не знаешь какой будет конец. Нужно опускать все плохое , жить здесь и сейчас.

Елена Зуева

Замечательно .Удачи Вам и счастья

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, как бы только не ошибиться в том что уйти захочет половина выбранная.

Анатолий Баранов

Это первый развод тяжело переносится,а второй, третий-как по маслу идут.

Татьяна Брусницина

Ну не скажите. Я знаю людей, у которых за плечами по 5-7 браков и разводов.

Наталья Соколова

ну вы сгущаете, иногда развод это разумный конец неразумных отношений.

Елена Зуева

Это понимаешь со временем .

Юрий Малиновский

Да ладно вам!Я четыре пережил...и что,мне теперь из гипса не вылезать?

Ал
Александр

человеку свойственно ошибаться. у каждого свои грабли. пожизненно!

Хэ
Хэнк

Вот уж точно, был под машиной, выжил, теперь улицу боюсь переходить.

Папин Друг

Очень красивая метафора...))), сами придумали или из классики...)))...??

Папин Друг

Ну спасибо хоть на этом, что не чужие глупости повторчете