Бизсовисный Катяра

от..чес слово- гадом буду...девченки и женщины спрашивают- чем привлекает женский пол...ШАРМОМ!!! когда видишь девченку в ПЛАТЬЕ - совсем другой базар! а то понапяливают на ся джинсы еще и руки в карманы засунет...какой нафиг мужик обратит внимание на то- каким Макс Фактором у вас накрашены ресницы? бухой ток....

Ответы
Ирина Долженко

А н мой взгляд ШАРМ не зависит от ВИДА одежды и в брючках и в юбочке и даже в халате женщина может быть с шармом ......это что то иное, совсем не только одежда.....ну вы меня понимаете, Да?

Бронислава Ященко

Женщины перестают быть женственными, так же как и мужчины утрачивают с неимаверной скоростью свою мужественность.

Ир
Ирина

есть мужчины ради которых хочется носить платья....а с некоторыми только джинсы, не задумывались почему?

Бизсовисный Катяра

та пофиг!!! тыж не знаешь кого встретишь выйдя из дома!!! женщина- цветок а не баобаб....

Ир
Ирина

встретишь пофиг, а вот для конкретного именно так!

Бизсовисный Катяра

так конкретный пройдет мимо и внимания не обратит на джинсы!!!! весь смысл в том что я говорю- на что мужики внимание обращают!!!!!!!!!!!!!! вот выйди в джинсах но с перфоратором в руках- тож обратят .....😂

Алёна

У каждой уважающей себя женщины должно быть маленькое черное платье.А может и не маленькое...

Юлия Ерошина

Ой, не преувеличивайте! Шансов, что оденешь брюки и никто не посмотрит на тебя-ноль!

Ел
Елена

Да ладно, очень люблю платья юбки прямо ух. Женщина всегда должна быть женщиной.

Бизсовисный Катяра

в яблочко!!!!🎯👠👗 респект!👍

Ел
Елена

А вот шпиличку не ношу, только платформа, танкетка. Вот это иногда жаль а хотца. Не могу просто

Бизсовисный Катяра

извини а...чего так?

Ел
Елена

Ноги сводит так что цапенею от боли. Сосуд перекрывается на левой ноге и все.

Бизсовисный Катяра

извини.....

Ел
Елена

Да нет это ничего. Знаешь сечас такие танкетки делают прям круть.

Бизсовисный Катяра

все равно- платье а не штаны )))

Я Вера

Ну не скажи. Если джинсы прекрасно обнимают формы, когда фигура вся видна..

Леонид Шестаков

Верочка, а хачем? не остаётся места для фантазии....женщины не понимают, что платье - это прекрасно...зачем мне физиология, она напоминает манекен...платье не для того, чтобы прятать жир на боках и живот, а наоборот, чтобы подчеркнуть, что там скрывается чудо чудное и диво дивное....☺️ 😄

Я Вера

)))

Nik N

Присоединяюсь к Леониду Шестакову! 👍

Бизсовисный Катяра

я- тоже!!!👍)

Я Вера

А мне после этих ваших присоединений на сарафан переходить? А если в джинсе удобнее?

Мария Мирабелла

в женщине главное не что одето а как она себя ведет ...в этом и есть шарм ...

Бизсовисный Катяра

тьфу....я говорил за ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! на что мужик обратит ВНИМАНИЕ!!!...

Мария Мирабелла

ну и )))если я буду в платье ноги задирать и плевать в угол ...я вас очарую?

Бизсовисный Катяра

авот про плевать и задирать я не говорил...

Мария Мирабелла

так и я про платье

Бизсовисный Катяра

не понял??????

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
патаму и пьют мужчины...шоб мы им пандравились

Наталья Суманосова

ахаха)) ниче подобного. ношу все подряд, и джинсы. от мужиков отбоя нет))

Михаил Киранов

Самый разный может быть 🙂

Бизсовисный Катяра

...тьфу...

Михаил Киранов

Для кого как 🙂

Бизсовисный Катяра

ну....еще скажите просто- в трусах....

Михаил Киранов

Трусы разные бывают

Аля

Смотря какая девчонка или женщина. Есть и в джинсах ух, а в платье ох.

Любовь..любовь!

Точно....до ресниц не всегда очередь доходит, и даже взгляд....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А это скажите вашим внучкам , если они вас слушать будут .

Бизсовисный Катяра

можно...в китае девочка в 5 родила....

Юж
Южанка

Обалдеть. Это у какого же му...ака на ребенка встал? Да еще и обрюхатил...

Бизсовисный Катяра

а я знаю? по телеку говорили....

Алёна

😁 👍, но..мы так любим джинсы( сужу по своему городу))

Светлана

Ни фига!!! Обращают..и порой больше чем когда в платте

Светлана Войцеховская

"Ах,обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

Мира Донна

ага, ноги кривые/худые/толстые/лодыжки не там))))

Мира Донна

с девушками все понятно, у них редко бывают толстыми ноги тем более лодыжки) и следить не обязательно, многим от природы дана стройность так им вообще не надо следить а собой

Сергей Конев

А ты у нас мужик, что ли? Или что в тебе не так?

Мира Донна

я не мужик))), может что-то и не так, не знаю))).

Бизсовисный Катяра

Серега! а ты на моей странице девченок- не обижай!

Сергей Конев

А чего их обижать? Сами придумали, сами накрутили, сами сделали выводы, сами обиделись.... Этот загадочный процесс в их головах не предсказуем и не подконтролен...

Любовь Мацарская

Да,как то женственность поубавилась в одежде

Тт

не скажи, джинсы клааассно попу облегают)))

Ольга Усольцева

Верно...у меня вообще нет ни брюк..не джинс

Ольга Усольцева

Спасибо..