Алла Митова

Сегодня кот принес мне мышку .Любит или жалеет?

Ответы · страница 2
Левин Василий

А мышка мужкого пола или женского если мужского он нарошно не съел тебе принёс чтоб ты побаловалось

Левин Василий

А нечего тогда они с деревьев прыгают

Алла Митова

видела,как кот с четвертого этажа упал.Отряхнулся и неспешно удалился

Левин Василий

И за этого говарят живучий как кошка

Левин Василий

Ну спасибо за общения пока довстречи

Алла Митова

Спасибо и Вам.Всего хорошего!

Надежда Полюдина

Уважает и показывает свою нужность. Мне раньше кошка в деревне к обоим крыльцам по мышке приносила.

Надежда Полюдина

Да очень была хорошая 18 лет прожила.

Александр Елтышев

Это ерунда, вот когда мышка принесёт Вам кота, пригласите репортёров с ТВ - сенсация и Вы знамениты!

Алла Митова

Не стараюсь быть знаменитой.Хлопотно это)))

Клара К.

Думаю любит и признает за хозяина. Мой Рыжик также сделал,хотя я страшно визжала,очень боюсь мышей

Алла Митова

Они же порадовать хотят)))

Николай Костров

И Любит, и Жалеет. Это вообще высшая степень проявления к признательности. у кошек... Я Рад за ВАС ...

Игорь Благовестов

умный кот, скорей всего он понял что у Вас, в холодильнике пусто. вот и решил подкормить.

Олег Сороченко

У меня самого кошка. Обычно перед порогом дома бросит и гуляет сама. Не забыть, Ей 13 лет

Олег Сороченко

Бывает. 13 лет как перевести на человеский меркам? Она до сих пор игривая. То диван сарапает, то прячется на подоконике.

Алла Митова

Кошки до старости дети,особенно любимые.

Олег Сороченко

Ну да. Когда я плох, лечит меня. Мырлыканьем спать не дает.

Алла Митова

Не шути, а то вдруг поверю и соглашусь?!

Олег Сороченко

Жена скочалась. Тут вроде мужики пообещали для меня жену.

Алла Митова

Все равно кто? А вдруг не подойдет?

Олег Сороченко

Видно будет. Только я предупредил, нужна русская женщина.

Влад..

предупреждает.если не будете его кормить,он также сделает с вами как с мышкой....

Людмила Меркулова

это он к тому чтобы еще раз завоевать уважение к нему ..вроде как старается...

Ми
Мила

Показал, что он охотник!!! Принес показать свою добычу, мой тоже так делает....

Тамара Гончарова

Хвастается, что не зря хлеб ест)) А может, и угощает великодушно, как Вы его))

Алла Митова

Вот и теряюсь,не знаю,что подумать

Тамара Гончарова

Да в любом случае, похвалите, погладьте, доброе слово и кошке приятно))

Valentina Kudashkina

ОН ПОДУМАЛ ЧТО У ВАС ТРУДНОСТИ В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ ЕДЫ И РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ

Valentina Kudashkina

АЛЛОЧКА НАДО БЫЛО ТЕБЕ 3 ЛАДОШКИ И МНЕ ШТУК 6

Valentina Kudashkina

ТЕПЕРЬ ХВАТИТ СПАСИБО🐰 ☺️

Алла Митова

Ладно уж,в честь праздника!)))

Юрий Прытков

Делится. Значит любит. У меня тоже так кошка делает. Я ее за это не ругаю.

Наталья Грецова

Хвастун кот или поделиться хочет.Мне тоже кот на кухню приносил мышек

Михаил Разумовский

Ни то и ни другое-просто отчитывается,что не даром его здесь держат.

Света Чиркова

Кормит!!На даче завтрак в постель приносит ввиде мышки!(чаще живой)

Света Чиркова

А попробуй ему это доказать!

Юлия Некто

Показал, что он не зря ест свой корм в доме. Охраняет от грызунов))

Юлия Некто

Спасибо)) мой тоже так делает Котофей Алексеевич)

Алла Митова

Алексеевич -почему? Папа Алеша?

Юлия Некто

Это мы его с мужем так ласково зовём. Он сам Маркиз, но, умничка большой. Его уважительно и ласково зовём Котофей, а отчество по мужу..они очень дружны вместе))

Алла Митова

Коты не часто дружат с мужчинами.Наверное,человек хороший

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

хвастается. мой еще мяукает, мол обрати внимание какой я молодец.

Сергей Фомин

Скорее любит, потому и принёс самое ценное в кошачьем понимании.

Сергей Фомин

Моя семья то же любит животных. У нас одна комнатная собачка и две охраняют жилью во дворе. А также кот и кошечка.

Сергей Фомин

Сей час всем трудно живётся.

Николай Верниковский

🖼 поигрался и принёс. кот и мышка

Николай Верниковский

🖼 черепаха в гости пришла. из болота ближнего

Николай Верниковский

с интересом. впервые встретились

Алла Митова

мои не видели еще черепаху ни разу