Людмила

Есть такой термин " фильмотерапия", согласны с тем , что кино может выступать в форме " антидепрессанта?

Ответы
Вадя С Хитровки

Фильм фильму рознь. Взять наши советские комедии и взять америкосовские, где одно кривляние.. Разница, как небо и земля. Или, например, наши фильмы-сказки, А. Роу, Птушко.. А если какой-нибудь кровавый боевик, где сплошь мордобой, насилие, изощрённые убийства, или ужастики - последние вряд ли будут благотворно влиять на психику.

Людмила

спасибо за ответ

Вадя С Хитровки

Эти ментовские сериалы, что крутят по ТВ, совершенно невозможно смотреть

Надежда Ледяева

Наверно есть польза от таких мультиков.На сеансе психотерапевта звучит голос самого психотерапевта,можно включать диск с его голосом .Я сама люблю послушать ту или иную мелодию несколько раз подряд иногда можно и это удовольствие продлить на год или 2

Людмила

К сожалению ,только в виде термина существует,на самом деле,сейчас фильмы в основном этой функции не выполняют...только советские

Людмила

жаль

Вл
Владимир

Всё зависит от выбора фильма.Конечно может быть антидепрессантом,но может загнать ещё глубже.

Людмила

Спасибо за ответ, это точно

Андрей Юлитин

Надо быть русским ,хватить пидоров Слушать = НЕ-кино может выступать в форме " антидепрессанта?= а вот что 😁 🤗

Андрей Юлитин

Надо быть русским ,хватить пидоров Слушать = НЕ-кино может выступать в форме " антидепрессанта?= а вот что 😁 🤗

Андрей Мацнев

Ещё как!! Я пару раз так из дикого похмелья выходил, с пивом и под лёгкий юморной сериальчик.😉

Людмила

О как , удивилась

Андрей Мацнев

Так всего пару раз за жизнь))

Людмила

понятно

Андрей Юлитин

НЕ-кино может выступать в форме " антидепрессанта?= а вот что 😁 🤗

Людмила

хорошо если так

Андрей Юлитин

👉 слушайте только в одиночку.. ( +30 ) = НЕ-кино может выступать в форме " антидепрессанта?= а вот что

Андрей Юлитин

👉 слушайте только в одиночку.. ( +30 ) = НЕ-кино может выступать в форме " антидепрессанта?= а вот что

Людмила

прикольно

Kitton

Даже трухлявый пенек на опушке леса может снять стресс если в него поверить!✌😅

Людмила

ой

Kitton

А-то !✌

Галина Разоренова

Конечно! Фильмы(качественные!),книги(хорошие!),музыка(любимая!)--это всё АНТИ...))

Людмила

🤝

Алла Аа

Да. Хороший фильм настроение улучшает. Правда, сейчас смотреть то нечего.

Людмила

сейчас редкость🤝

Гук Игорь

на короткое время, пока смысл жизни не найден, ничего не поможет

Александр Игрицкий

У меня так и есть. Девочки, алкоголь и кино. Часто одновременно.

Людмила

🤔

Александр Игрицкий

Ага! И прекрасно себя чувствую.

Людмила

👍

Александр Игрицкий

Мерсю бочком!

Юрий Митрофанов

Может! Но попкорн здесь ни причем! Главное -ряд и количество....

Людмила

Ой

Юрий Митрофанов

А попробуйте....

Людмила

Не люблю попкорн , а кино обожаю

Юрий Митрофанов

Что? И на ряд плюёте?

Людмила

Только не первый

Юрий Митрофанов

Опыт-это так таки великое дело... Пробуйте....

Людмила

Хорошо

Даль Светлая

конечно! наши кинокомедии отлично поднимают настроение

Андрей Юлитин

НЕ-кино может выступать в форме " антидепрессанта?= а вот что 😁 🤗

Даль Светлая

ну, это на любителя...

Андрей Юлитин

а зато нет стресса и всякой поебени с НТВ.🤤

Даль Светлая

и без этого много чего есть... я ж не могу тебе навязывать постоянно ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО смотреть и слушать... так и тут..

Андрей Юлитин

ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО= написал жид.

Даль Светлая

о божечки... и что? оно стало менее гениально? освободитесь от шелухи в своей голове... а вообще, я не вам отвечала, а хозяйке вопроса...

Виктор Лукиша

конечно есть такие фильмы только старого производства

Людмила

это точно

Виктор Лукиша

а новые только про бандитов или как хорошо жить наворовав миллионы

Иг
Игорь

Может... Только сейчас в массе опийсодержащие фильмы...

Олег Коноплев

Да)))У меня часов на триста фильмов)))Вот лечусь)))

Людмила

😯

..

Хм... Слова какие-то иностранные, непонятные...

Людмила

о как

..

Коверкаем мы русский язык до неузнаваемости.

Лариса Вараксина

1000% верю так-таки сама часто пользуюсь этим

Александр Вяткин

Или наоборот в глухой депрессняк вогнать.

Людмила

ну да , у меня сегодня прогулка по морозцу 17,4 км

Александр Вяткин

Однако большая прогулка....

Людмила

да, зато никакие антидепрессанты не нужны

Александр Вяткин

Эт точно.сам пробовал,а на утро бодрячок...

Людмила

это же классно

Ants

меня больше заинтересовала винотерапия

Людмила

хорошо

Ants

хорошо. гимнастика, утренние купания, вино, ... живем в свой удовольствие. не знаю что больше но в целом результат положительный.

Людмила

если все в удовольствие , так и на пользу

Ants

абсолютно согласен.

Людмила

🤝