Ольга Ивашиненко

Сотни лет и день и ночь вращается Карусель-Земля. Сотни лет все ветры возвращаются на круги своя Верно?

Ответы
Леонид Шестаков

ветры не сами по себе - это перемещение воздушных масс из зон низкой температуры и высокого давления в зону повышенной температуры и низкого давления... ветры разгоняются, вовлекая огромные массы воздуха соседних областей, создают циклоны и антициклоны, взаимодействующие между собой, влияющие на погоду и климат всей планеты...а Земля стала вращаться чуть быстрее, сутки уменьшились на 1 секунду...

Ольга Ивашиненко

СЕРЬЁЗНО

Лу Лу

Ну,в общем-то ,да.По крайней мере в мире Энергий всё закольцовано.Механическая превращается в электрическую,электрическая - в световую,световая-в тепловую,тепловая - снова в механическую ...

Лу Лу

Цепочка может быть разной

Община Владивост Ссср

кто вам сказал что земля вращается вы сами то думаете скорость вращения по мнению ученных 1600 километров в час вы себе это можете представить вас разводят

Ольга Ивашиненко

МЕНЯ ЗАВОДИТ

Eлена Елена

Считали веками, что на круги своя. А оказывается крошечный сдвиг есть, получается и Земля и другие планеты и всё во Вселенной движутся по спирали.

Евгений Шевченко

Завтра ветер переменится))) Оля, не поверишь.. иногда выпью и включаю клип)) я один живу.. никого не напрягает))))

ОК
Ольга Коваленко

Завтра ветер переменится, завтра прошлому взамен... Ооон придет он будет добрый ласковый... Вееетер перемен)))

Владимир Николаевич

И ветры всегда другие, да и местность меняется хоть немного.Да и Земля вращается больше 4 миллиардов лет.

Z*
Z*Ирина

Не факт.
До сих пор нет никаких доказательств.
Ни одна модель не работает на практике.

Никифоров Валерий

А над Землей кружат ветра потерь. Ветра потерь, разлук, обид и зла, Им нет числа.

Elvis Costello

.к чему писать истины..мол нихрена мозг не смыслил..напишем очевидное

Фариз Мухаметдинов

Верно,рано или поздно,все возвращается на круги своя.

Максим Jw

Да. Всё меняется за исключением самого Бога Творца 🙂

Александр

Никто и ничто никогда не куда не возвращается!

Ирина Гавриловна

Да) так точно.. Насчёт ветров не уверена только

Роман Ледяев

Нет, хотя бы миллионы лет, а точнее миллиарды..

В Сиянии Сапфира

Мери Попинс улетела, но обещала вернуться 😁

Al
Ali

уже больше, миллиарды и Ольга с ними..заодно

Та
Тася

Это из песни в Мэри Поппинс ? Конечно, верно

Игорь Николаевич.

Были динозавры, а тут вдруг люди, думающие!

Марта Вилциня

Все вращается, даже солнце.. и по спирали...