Т@Ня

Почему одни страны богатые , а другие бедные?

Ответы · страница 5
Сергей Сабуров

ЭТО КАК У ЛЮДЕЙ

Т@Ня

а почему люди одни бедные, а другие богатые?

Сергей Сабуров

ОТ ЖЕЛАНИЯ, ОТ ЛЕНИ, ОТ СТРЕМЛЕНИЯ. ОТ ОЖИДАНИЯ ЧТО КТО ТО ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ А ТО И ВООБЩЕ ОБЯЗАН. ОДИН РАБОТАЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА А ДРУГОЙ НА ДИВАНЕ ЛЕЖИТ.

Сергей Сабуров

нет. но слава богу как говорится, живу. как и многие. на суп и колбаску хватает

Владимир Ракивненко

Не знаю Таня...

Т@Ня

мне нравится Ваш искренний ответ. )))

Т@Ня

не похоже? )))) я удивлена.

Владимир Ракивненко

Похоже, на фото 50-х годов... )))

Т@Ня

ну, такой стиль. Романтичный. Дело вкуса.

Гульчира Андреева

учите историю

Т@Ня

уже побежала учить. А Вы - училка? )

Гульчира Андреева

а вы дебилка? такие тупые вопросы задавать, в вашем-то возрасте?

Т@Ня

да, я именно то, что Вы написали. ))) Имею право!

Леонти Смыр

масса причин

Леонти Смыр

уровень развития, ресурсы, правительство и т

Руслан

закон кармы

Т@Ня

вот уж эта карма! Кто-то накуролесил лет этак **** назад, а другие отвечают. ))))

Руслан

нет, всё взаимосвязанно и отвечают те, кто должен отвечать, но я бы сказал, все мы учимся и если приходит одно, то уходит другое, ибо не деньгами мереется жизнь, но любовью

Т@Ня

богатство - это прежде всего не деньги, а возможности.

Руслан

нет,э.. любовь! ибо любовь есть Бог, а кто с Богом у него все правильно, любовь самодостаточна

Т@Ня

любовь и бог - это образы, в которые каждый вкладывает то, что понимает и чувствует.

Иван

нас не интересует мнения каждого, а нас интересует закон природы

Наше Благородие

ленивые