Ти
Тимуровец

Почему молодые люди не желают жить вместе с родителями?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

правильно делают...с родителями не научатся самостоятельности

Ти
Тимуровец

Идет планомерный развал родовых и семейных связей, чтобы легче было нацию уничтожить....

Ти
Тимуровец

Тактика англосаксов уничтожить Россию.

Евгений Медем

Избегают контроля посещений особей противоположного пола.

Вера Нугманова

Чтобы ходить голышом и заниматься сексом, когда хотят

Ти
Тимуровец

Светлана Бондаренко

Многие желают, пока родители не отселят за свой счёт!

Ти
Тимуровец

Наверное родителям надоедают визги писки.

Светлана Бондаренко

Да, и покоя тоже охота, реально думаю чтобы ему купить, чтобы устроить.

Ти
Тимуровец

А стареньких родителей к себе забирают.

Светлана Бондаренко

Да, когда родители были при смерти,забирали конечно! Да и меня сын в старости не оставит, я ведь хочу помочь ему устроить самостоятельную жизнь.

Ти
Тимуровец

Как на это ещё сноха посмотрит.

Любовь..любовь!

Правильно делают. Пусть учатся самостоятельности....

Любовь..любовь!

Ни друзья, ни семья не жалуются.... И мои ребята более адаптированы к жизни, чем те, которые до сих пор живут с родителями, и у них частые скандалы, и они только и ждут, когда предки покинут этот бренный мир. А мои живут и радуются жизни.

Ти
Тимуровец

Они вас всегда будут навещать, ведь у вас квартира. И все хотят жить отдельно. Вы сами устроили бренный мир.

Любовь..любовь!

У ребят тоже жилье имеется.... Правда у дочери пока съёмное, но это временно. Скоро и ей обеспечим...!

Ти
Тимуровец

Ну да, вы не вечны. Пока пусть мучается.

Любовь..любовь!

Она не мучается. Я и брат, ей материально помогаем.

Стас Васильев

ага, только бабками предков желают пользоваться....

Ти
Тимуровец

Стас Васильев

ну не уничтожить. а тупо разрозненным быдлом рулить.

Ти
Тимуровец

Хорошо сказано. Разрозненным быдлом рулить.

Стас Васильев

Так Заметь Анатолий, из нас просто псов сделали каких то. Вначале научили ненавидеть запад, теперь научили друг, друга презирать и мне страшно реально именно за то, что мы как овцы ведёмся.

Стас Васильев

полная. Чёт чем старее становлюсь, тем сильнее по родным своим семидесятым скучаю: по быту, по радующимся лицам, по дятькам дающим потзатыльник, за мат или сигарету и не важно чей ты сын. по процессу самогоноварения с закупореными окнами и дверьми, по сука свадьбам с не менее ста человек и тд.

Анна

потому что выросли и хотят быть самостоятельными.

Анна

а почему нет? Я в девятнадцать стала мамой. Жили самостоятельно. Выучилась сама и дети очень не плохие. И муж отличный. Он был чуть старше

Ти
Тимуровец

Гайдар в 14 лет командовал дивизией.

Анна

и это тоже. Так что взрослый - это не возраст. Вполне молодые могут быть взрослыми и самостоятельными

Лидия Мирошниченко

И НЕ НАДО ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ.САМА ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА!

Ти
Тимуровец

Ти
Тимуровец

Значит процесс идёт. Сначала семья, следом общество рассколят.

Лидия Мирошниченко

Я ЖИЛА С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ 3года.ЧУТЬ БОГУ ДУШУ НЕ ОТДАЛА.ЗАТЕМ С НАМИ ЖИЛИ ЖЕНАТЫЕ ДЕТИ.ПРЕВРАТИВ МЕНЯ В ДОМ РАБОТНИЦУ!

Лидия Мирошниченко

ПУСТЬ ПРИВЫКАЮТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!

Ти
Тимуровец

Семьи разрушены. Следом общество.

А Не Скажу

к сожалению ..эта тенденция уже давно проявилась

Ти
Тимуровец

А Не Скажу

но каким образом это производят?

Ти
Тимуровец

Англосаксы не оставят в покое пока не уничтожат.

Bc
Bcyjdfz

Потому, что они уже взрослые и самостоятельные.

Bc
Bcyjdfz

Причем тут Общество? Пусть живут отдельно, но не отдельно же от общества.

Ти
Тимуровец

Это началось не давно, раньше ни кто отделяться не хотел.

Bc
Bcyjdfz

Тогда пусть все общество живет одной большой семьей.

Ти
Тимуровец

Семья это ячейка общества.

Bc
Bcyjdfz

Вот именно. Пусть живут своей ячейкой и радуются жизни. Главное им не мешать.

Купюрыч

Потому что щенки должны вылетать из гнезда!

Леди Мила

Нормальный человек будет ждать.. Если женилка выросла, а ума еще нет, и нет образования, профессии, то и семью не надо заводить. сколько таких инфантильных на шее у родителей сидят. Можно вначале снимать квартиру, а не замахиваться на дом в три миллиона..

Ро
Ром

Образование и профессия есть у многих..

Леди Мила

и что? В 20 лет? каждая семья должна строить свой " родительский дом" Птенцы покидают гнездо, а не теснятся с родителями.

Ро
Ром

Согласен. ..Прочитайте тему вновь: "Почему молодые люди не желают жить вместе с родителями?" и просто ответьте на этот вопрос.

Леди Мила

правильно делают, каждая семья должна жить самостоятельно. но в обсуждении совсем о другом говорили.

Valentina

Сейчас наоборот стало.Не хотят сами жить.

Любовь Прокофьевна

Хотят самостоятельности! И это хорошо!

Ти
Тимуровец

Скорее всего дети родителям помешали.

Людмила Анатольевна

Потому что они молодые взрослые люди.

Ти
Тимуровец

До взрослости ещё как медному котелку.

Людмила Анатольевна

Индейская пословица " Ребёнок- гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти."

Евгений Матвеев

А кто желает!? Просто нет возможности!

Ти
Тимуровец

Татьяна Русакова

что бы посмотреть, какие они неумёхи.

Ти
Тимуровец

Всему надо учиться с нуля.

Татьяна Русакова

вот поэтому хотят жить отдельно.

Светлана Белоноч

Вспомни молодость и поймешь🙂

Ти
Тимуровец

Виталий

Родители им будут только мешать..

Ти
Тимуровец

Виталий

Если есть условия- почему бы не жить?

Ирина

инстинктивно, самосохранение

Ти
Тимуровец

Ирина

даже у птиц птенцы из гнезда улетают чтобы жить самостоятельно. а развал идет из-за воспитания

Ирина

и правильное, не вытолкнешь из гнезда-не научаться самостоятельности

Ти
Тимуровец

Когда придёт година, все в кучу собьются что бы выжить.

Наталья Новикова

Хотят быть самостоятельными.

Ти
Тимуровец

Прежде чем жениться надо посмотреть на состояние родителей.

Наталья Новикова

нет.надо самим зарабатывать.

Ти
Тимуровец

Но ведь не хватает своих зарплат.

Ти
Тимуровец

А учиться уже поздно. работать надо.

Ти
Тимуровец

Тогда. когда живёшь с родителями и имеешь поддержку.