Ира

Тот, который с шариками, придумало новый вопрос😄Видали?

Ответы
Владимир Чураков

По моему, оно стало самым популярным на сайте... Столько шума... Четвёртый или пятый вопрос про этого персонажа. Я, просто, ухахатываюсь!😁😁😁

Ира

Я тоже😊

Тр
Трофим

Вот ОНн ! --
Alex Sher
Пришел на пляж, а там Славик, дети и воздушные шарики! Блять, ну доколе?ребенокшарикпляжславик
24 дня
18 Поделиться

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, это бот-такая феерическая задумка модераторов страны 404, или в реальности существуют все эти идиоты, и не только с шариками

Ира

Да хрен поймёшь😁

Он
Она

Он -самая узнаваемая и запоминающаяся личность сайта! Его шарики 🎈🎈🎈 обсуждают и знают все.кроме ответа на вопрос!

La Testa

Да видал. Кому то интересно, что 48 летняя теща боиться до смерти щекотку в капронках.

Serg

Так оно ж амёба!!! Опять в тырнете шось откапало! Вот беда с этим неразумным.

Макс Янов 🇷🇺

И про что же он? Про щекотку, или про "правильное" употребление воды? ))

Прохор Громов

Всё что их напоминает всех в чс. Давно их не было. вот повылезали.

Fenix🇱🇹

Да, прогресс пошёл , теперь будет уже с этим вопросом долбать .

Иг
Игорь

Это про то как русские девушки аплодируют смерти нациков?

Ира

Про это

Иг
Игорь

Зеленский ищет кого ещё на фронт отправить. Придурок нашёлся хоть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока не попадался, но встретится оценим, поаплодируем

Ира

😊

mk
maik kunin

Да он и раньше на теще отыгрывался-не берите в голову!

Ма
Марина

Да! И их так много, с другими никами, как нашествие!

Лариса

Тут ещё один шизоид появился с топиком и пупком.

Ира

Он давно страдает. У меня в чээсе

Лариса

Я раньше его не видела. Только с шариками и с "капронками". А ран ьше был мальчик в ангоровой кофте..

Ира

Давненько не видать

Лариса

Умер, наверное. Застрелился.

Ира

😱

Сергей Рябов

Вау! Забавный персонаж... Не отвечает только ((

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да видела, задолбал уже своими шариками )))

Ми
Милена

Оно уже придумало? Бааааа! Чё деется то!🤣

Ира

Ну дык

С Э М

Растет и совершенствуется)) Внял критике

Ира

)))

Эвелина

Да не уж шарики в голове заработали)))

De
Denis

Это кто с шариками, и что за вопрос?😲