Ольга Никонова

Кто любит творчество Владимира Высоцкого

Ответы
Александр Родкин

Когда бывает тяжко, я пою под гитару Его произведения. Сам для себя. И всегда становится легче. И часто открываю для себя что-нибудь новое в уже давно знакомых стихах.

Ольга Никонова

Мне приятно

Граф Пупыркин

Вырос на его творчестве даже помню первую услышанную его песню в далеком 1968 года и называлась она про Святую деву Марию и его мужа плотника Иосифа

Ольга Никонова

Приятно слышать

Граф Пупыркин

Спасибо

Денис Кораблёв

Артист очень не плохой. Песни отдельная тема - до сих пор актуальны , значит пел о самом главном! Очень нравятся , сам пою!

Ольга Никонова

Спасибо

Medvedrus Иванов

"Только русские в родне,прадед мой самарин.Если кто и влез ко мне,так и тот татарин!"👍 👍 👍 😁

Андрей

Я слушал его песни, когда он еще был жив, когда его везде запрещали, слушаю до сих пор.

Ольга Никонова

Молодцы

Любимая

Стихи! Как поэт! Но не как бард! Петь он не умел ☝🤔СЕЙЧАС МЕНЯ КАМНЯМИ ЗАКИДАЮТ!

Ольга Никонова

Нет не закидаю я вас уважаю

Любимая

🤗🤗🤗🤗🙆 Благодарю Олечка🌻🌻🌻

Ольга Никонова

На здоровье дорогая

Виктор Васильевич Емелин

Я увлекался Высоцким с 1965 года,записывал его песни на магнитофон "Комета".

Ольга Никонова

Здорово

)..Александра) Саша Просто))

Слушаю под настроение... нравится "люблю тебя сейчас"., "дом хрустальный"....

Ольга Никонова

Благодарю

Елена Зуева

Чтоб сказать что люблю , просто слушаю иногда его песни , смотрю фильмы.

Ольга Никонова

Спасибо

Ольга

мне нравится Не скажу что фанат, но есть вещи, от которых мурашки.

Ольга Никонова

Приятно слышать

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я к нему испытываю интерес,как психолог.Думаю ,это съедобно......

Ан
Ангелина

я уважаю и почитаю слушаю правда в последнее время уже по реже

Анатолий Квон

Все мое студенчество прошло с творчеством В.Высоцкого👏

Олег Коноплев

Гулько и Сорокин не хуже)))С Сорокиным они друзьями были)))

Ольга Никонова

Знаю но я про Высоцкого

Олег Коноплев

Ну,не очень цепляет...

Ольга Никонова

Спасибо

Розалия Файзуллина

Я очень люблю. ПОЛГОДА...полгода плохая погода.....

Ольга Никонова

Спасибо большое

Сергей Анахин

Отлюбили уже. Многое уже не воспренимается.

Ольга Никонова

Спасибо

Валерий Львутин

Люблю, не забываю!👍 ✋ 🙋‍♂️

Ольга Никонова

Я рада слышать

А*
Александр ***

Да кто ж не любит Владимира Семеновича))

Ольга Никонова

Есть такие которые не любят его

А*
Александр ***

Да,есть конечно,но не нам судить,пусть))

Ольга Никонова

Конечно

Asad

Иногда, Ольга кто не знает Вл. Высоцкого

Ольга Никонова

Есть люди

Asad

Может быть

Григорий Коростелев

сильно,резко но то что он нарк я не верю

Ольга Никонова

Спасибо большое