Ма
Марианна

Вы знаете что наступила Пасха еврейская? Чтобы люди не заразились на этом празднике для евреев- приказано всех считать арестованными в своих квартирах без выхода из жилья. Так правительство сохраняет их жизни.В новостях---читала.

Ответы
Viktor Dratch

САМОЕ ПАРАДОКСАЛЬНОЕ, , приказ этот дан евреями, теперь в правительстве если не евреи, то русские еврейского происхождения

Владимир Забродин

Не вижу ничего плохого. Если им будут доставлять продукты и медицинскую помощь на дому.

Ма
Марианна

просто очень уж неожиданно

Владимир Забродин

Это лишь говорит о некачественной работе вирусологов или тех кто к ним не захотел прислушаться

Сергей Морозов

У них новые рекомендации, шапочку с макушки (кипа) надо надевать теперь на лицо!

Фа
Фаина-Фира

ШОЛОМ Марианна С ПРАЗДНИКОМ ВАС - ПЕЙСАХ👋🥳🥰🌹

Южный Кот

и убьют всех у кого на двери не будет знака...😂

Южный Кот

читайте первоисточник...

Ти
Тина

на заборах более достоверные новости

Людмила Мухорина

ТАК СЛОЖИЛОСЬ В МИРЕ с этой заразой.

Irina Vahakangas

А Пасха и есть еврейский праздник!

Irina Vahakangas

До сих пор не пойму почему христиане её отмечают....Надо бы назвать праздник ВОСКРЕСЕНЬЕ

Irina Vahakangas

и не моего....так ...к слову...

Эй
Эйпи

Что за бред, обычный карантин

Ма
Марианна

почитайте сам или посмотрите..

Эй
Эйпи

Ещё нет, я не знаю где вы это читали

Ма
Марианна

"Праздник освобождения, Песах, отмечается самым массовым и жестким ограничением свобод в истории современного Израиля. Напуганные вспышкой короновируса после шумного, карнавального праздника Пурим, власти решили на Песах перевести всю страну на домашний арест". Вот только что нашла...

Эй
Эйпи

Это шутка, евреи любят шутить

Трезвый

Иначе евреев не угомонить

Ariel-Oleg Aminov

Это правда

Александр Веденин

👌