Ле
Легионер

За что здесь начисляется "карма", по каким критериям? И в чем ее предназначение ?

Ответы
Елена

Я так поняла - за понравившиеся ответы.

Ев
Ева

говорят, на баксы можно обменять))

Ле
Легионер

в смысле ?

Ев
Ева

здесь у каждого своя логика.. самая правильная в мире

Ле
Легионер

так то) я заметил

Ле
Легионер

так то да

Ле
Легионер

прям интрига

Nikola Mahkov

-линией ТВОЕГО поведения!--

Вася Васильков

Наверно популярности.

Ле
Легионер

а в чем она ограничивает,ну скажем в чем опасность если она большая? Как думаешь ?

Вася Васильков

Кто у нас тут пробил 150к Татьяна вопросница...Мне другое интересно сайт польский а запутина карму больше пробивают.Второе значение кто парирует противпутина,кто задаёт незапутина на низах.

Ле
Легионер

вон оно что. тут политический момент присутствует

Вася Васильков

Это одна ветка схемы.Столичные пробивают больше..Группа по общению.В общем тут внатуре через стакан надо моделировать.

Ле
Легионер

я даже количество вопросов свел к минимуму, чтобы попытаться понять принцип их удаления) они удаляют -какой вопрос не уточняют.и все равно - загадка )