Олег

а вот вы, чувствуете..уверенность, в завтрашнем дне?

Ответы
Нарине Арутюнян

Я считаю, что уверенность в завтрашнем дне дается тем людям, которые стараются по жизни, получают ценный опыт, знания, навыки, которые растут и развиваются.нельзя чувствовать уверенность в том, чего не существует невозможно проснуться утром и сказать: ну вот! наконец то завтра! ... Только в завтрашнем, но не далее

Лилия Старченко

я чувствую уверенность в сегодняшнем, а завтра я подумаю о завтра, чего сегодня на это время тратить и так дел и впечатлений уйма)))))главное ничего сегодня не упустить, а то потом буду жалеть, а зачем?????

Г*
Галина ***

Да, моя уверенность в Боге, моем Создателе, любящем и заботливом Отце Небесном, друге и Спасителе Иисусе Христе, в Духе Святом, моей драгоценной жемчужине. Это триединый Бог, у Него все под контролем.

Люба Логинова (Бойкова)

нет надо проживать одним днём а что будет завтра не знаешь только думаешь что завтра сделать а так живи одним днём прожил и здоров и дай бог и дальше

Надежда Чернышова

Конечно. Если она себя чувствует неуверенно- прикормим, пригреем, глядишь и приживется - очень любить будем- так она нужна нам -сил нет

Олег

Молодец..

Се
Сергей

Нет. Я не уверен, что он для меня наступит. То есть я этого не хочу. Я хочу умереть этой ночью на своей шконке в кабине грузовика.

Sergei Kaminski

...вот в прежние времена сказал бы что чувствую,а вот в современное время демократии.не чувствую, больше того, боюсь...

Надежда Ледяева

Не совсем.Но живем же.или существуем.Одеты ,обуты,не голодные.В тепле.Запасов нет.Живем с колеса как говорится

Олег

В 41 тяжелей было..,

ДА
Денис А.

Конечно, с каждым днём всё веселее жить. Правда тушёнку, крупу, соль и спички на всякий пожарный прикупил )))))))))

Olena Mykolayivna :)

чувствую, так прикладываем для этого усилия, трудимся, живём... если этого не чувствовать, то как жить дальше?!

Олег

Это точно...

Наталья Ермошина

Да. Точно проснусь. Точно пойду на работу. Точно пообщаюсь с детьми. Точно пойду к сыну на выпускной. Завтра!

Надежда Тарасенко

Не настолько, как в СССР...,может повзрослела, может больше информации, больше стала сопоставлять и думать..

Марина Витаминовна

Нет. Сейчас посмотрела как врачей гнобят...и пупин об их зарплатах говорит...до 70000 рублей. Нет, не чувствую

Елена Матвеева

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕННЫМ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ,ПОТОМУ НУЖНО ПОД СТРАХОВАТЬСЯ😃

Евгений Зарезко

Сейчас.как и у большинства .уверенности в завтрашнем дне нет !!! Даже во второй половине дня неуверен )))

Наталья Ткаченко

Стараюсь быть оптимисткой и, кроме того, не жду многого от жизни, удовлетворюсь достаточным уровнем.

Татьяна Коновалова

я, думаю уверенности нет даже у олигарха,уверен только тот кому терять нечего,ему ничего не светит

Елена Варфоломеева

уверенность и стабильность настолько что хочется иногда хоть какой нибудь неуверенности=)

Инга Коршунова

согласно официяльной статистики нас яукобы таких 75 процентов, кто верит в светлое завтра

Маргарита Фякинская

Вот утром встаю и думаю ,вот и ещё Бог один день мне подарил.Радуюсь.Об остальном не думаю.