Св
Светлана_Светлана

А вы помните, как в советских фильмах небрежно относились к импортному ширпотребу. Вечно какие то комментарии про врагов империалистов и принципиально люди пережившие войну импортом союзников не пользовались либо пользовались брезгливо. Мы к этому снова придём?

−1
Ответы · страница 2
Кр
Краса..

не одежда красит человека...

Светлана Васильева

многие уже к этому пришли

Ан
Анна

Какой год на дворе? А век?

Св
Светлана_Светлана

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Alisa Warshavsky

Только в барахле дело?....

Св
Светлана_Светлана

Я понимаю спецоперация, но народ здесь при чем. Давайте русским не продавать то да сё, пусть расписку дадут, что не поддерживают Путина. Вообще зачем это? Зачем тогда берут газ, мы ж с них расписки не требуем. Ну давайте тогда полную отмену, мы не берём ваши товары, вы не берете наши.

Alisa Warshavsky

Светлана, все рацухи, в Конгресс США!!! А то, что за кухонные разборки!? В Конгрессе вам помогут!!! Он находится в Вашингтоне... А я живу в Нью Йорке....

Св
Светлана_Светлана

Я в том плане если нас ненавидят лучше ничего и не брать чем терпеть унижения что мы им по гроб жизни обязаны.

Alisa Warshavsky

Вот это, абсолютно верно! При одном условии, ненавидит народ, или паршивые дерьмократы??? Это, очень разные субстанции....

Св
Светлана_Светлана

Народ то что им сдедал? бабуси, студенты? Проблемы с путей, не надо злобу на простых людях вымещать.

Св
Светлана_Светлана

Да разве ж я советую? И кому? Байда с Путей меня не слышат 🤣

Alex Sher

Не помню такого

Св
Светлана_Светлана

Название кино не вспомню, но вот артефакт. С Михалков.

***
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Св
Светлана_Светлана

Полное иронии высказывание советского человека прошедшего войну.

Осеннее Настроение

К чему домыслы?

Св
Светлана_Светлана

Да медленно все.