Виталина

Бытует мнение, что, мол, мужчины обращают свое внимание исключительно на девушек с модельной внешностью. Сегодня я бы хотела развеять все мифы и сомнения, показав вам снимки обычных пар из Интернета. Эти мужчины сделали свой выбор, связав жизнь с женщинами большего размера и, судя по снимкам, ничуть не жалеют о своем выборе. Как вы относитесь к таким парам?🖼

–4
Ответы
Елена

Есть передача американская :*Я вешу 300 кг*.Там полно таких семей.Где мужья целый день обслуживают такие кучи.Они женятся изначально на таких и потом поддерживают ее объемы.Думаю,дело не в любви,а в паразитировании.Эти женщины считаются инвалидами.По уходу платит государство мужу пособие.Они боятся его потерять и не способствуют похудению таких женщин

Елена

неужели он с ней бесплатно спит?😳

Виталина

он напрасился к ней на работу водителем газельки. Она платит ему 10 процентов. И это поверьте мне не много

Елена

если дама еще передвигается и работает,то она пока еще не такого размера,как на фото.Вероятно,дядя заинтересован в газельке

Виталина

в чужой голове не покопаешься

Елена

вероятно,но явно не любовь

Наталья Шестакова

Спорное мнение. Возможно , и есть такое мнение, что такие мужчины намеренно ищут такую спутницу, а потом и специально и откармливают и потокают ее обжорству. Чтобы подчинить ее только себе.Она зависима от него в полной мере и физически и морально. Он смысл её жизни и центр вселенной. Над этим аспектом вопроса не задумывались?

Виталина

согласна. Видела передачи американские "300" и мужчины именно с такими сходятся. и не хотят чтобы худели. Но друг друга они находят. Такие зависимые отношения есть в любых семьях

Наталья Шестакова

На мужа надейся, сама не плошай. Если перефразировать известную поговорку. Нельзя перекладывать ответственность за себя на другого. Все можно, но все в меру. Это взрослость, зрелость и ответственность.

Виталина

таким обязательно нужен психотерапевт. чтобы разобрался в причинах

Наталья Шестакова

Именно.

Не
Нет

Ну в принципе люди таких размеров как женщина на снимке это не обычно, а достаточно редко. А во вторых мне все равно. Это их жизнь, их дело и какими быть и с кем быть. Считаю неприемлемым это обсуждать в принципе.

Ww
Www.dizandr.ru

то что на снимке - ужас! Им надо к психиатору.
Все должно быт в меру. А модели - пусть красуются на камеру, зачастую в жизни так и остаются одиночками в ожидании принца...

Виталина

полностью согласна. но не к психиатру. а к психотерапевту. это в мозгах

Ww
Www.dizandr.ru

да, точно

Eлена Елена

Я ко всем парам отношусь нормально. Просто эта девушка на фото явно не совсем здорова. И если мужчина любит ее, то должен помочь ей похудеть, иначе она просто умрет.

Виталина

полностью с Вами согласна.

Михаил Гагарин

Абсолютно положительно! О вкусах не спорят. Выбор сделан и с этим нужно считаться. Лично мне больше нравятся женщины пышных форм, нежели худышки

Виталина

Вы не одинок в таких симпатиях

Евгений

Думаю это Фотошоп. А если нет, то все просто. Не будет конкурентов, мал риск что бросит , а вот любить будет думаю сильно ! А это дорогого стоит

Виталина

это не фотошоп. это как и другие фото взяты из соц сетей этой мадам. А то. что она не будет изменять и любить - эт да. Вот еще фото из той же серии🖼

Лилия Верескун

Сомеваюсь, что такие ноги бывают

Виталина

это не ноги. это живот так свисает

Евгений

Н у зато он ее ревновать не будет) хотя...

Лилия Верескун

Это живот такой складчатый до самых пяток?!

Виталина

да. У меня есть такая знакомая

Ир
Иринтер

С радостью за них. Все хотят быть любимыми и нужными. А у таких людей и комплексов побольше. В паре идёт компенсация таких комплексов

Виталина

согласна

Оксана Алферова

С уважением. Нужно иметь особую смелость, веру в себя и человека, который находится рядом, чтобы плевать на мнение окружающих

Дмитрий Краснов Z

устал уже говорить что красота женщин во многом зависит от моды в эпоху ренесанса именно таких выбирали

Оксана Алферова

Не о том. Красота - понятие субъективное. А вот мелочность, нечистоплотность, непорядочность, сделать гадость исподтишка, уколоть - это качества, которые вряд возвышают

Виталина

как да давно встретила бывшую сотрудницу. Смотри я такая худенькая. не как ты. Я промолчала. У меня муж. а у нее периодически разные женатики

Оксана Алферова

Это я все к чему?) Человеку, который умеет радоваться, сопереживать, поддерживать в голову не придет говорить гадости. Это не значит, что он идеален, нет.. он просто порядочнее. И как по мне, то это качество, которое делает человека человеком (далеко не весь перечень))

Виталина

совершенно верно

Александр Вяткин

Да,это требует самоотречения.И его даже не смущает,что его подруге уже сейчас требуется скорая медицинская помощь.Молодец.

Виталина

да. все сложно

Игорь

Да это мужики тыл прикрыли, обустроили, нашли мамочку, и в ус не дуют, тыл прикрыт, а на фронтах, что хочу, то ворочу

Виталина

кто знает....

Игорь

Я не вижу другого
как можно жить с человеком, который не следит за собой

Виталина

следит. но много любит есть

Игорь

Значит не любит себя

Виталина

это на уровне психотерапии нужно как то пройти

Игорь

Нужно

Диана

главное, чтобы были счастливы. а когда счастлив - на все закрываешь глаза, даже на обсуждения таких тем

Лана Лана

Больные оба, девушка из за ожирения. Мужчина просто с большими отклонениями в психике, вавка в голове

Виталина

зато такие счастливые лица

Не Πушинка

В данном случае отношусь с сочувствием к парню: детей не заведёшь, да и его пассия долго не проживёт...

Эл
Элина

Любовь вам не трали-вали, любовь для того чтоб её отдавали. Представляете какая от такой дамы отдача

Сергей

У меня диабет уже очень долго. Ну я ведь не жру всё подряд. И вообще диабет это не приговор. Очень просто держать себя в форме. Главное правильно питаться.

Виталина

да Сергей. С диабетом многие очень худые. Например Боярский всю жизнь с диабетом

Эл
Элина

Да, это так. Ожирение ещё не сахарный диабет и диабет не есть ожирение.

Виталина

верно. способ питания. но все равно сбой по эндокринологии

Эл
Элина

Именно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это его выбор, но не знаю как можно разожраться до таких размеров, это ж даже самой от себя противно

Виталина

псих зависимость

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужасно. Зависимостям подвержены слабые люди

Ко
Колючка

Глядя на это фото, рвотный позыв((( не может женщина в здравом уме довести себя до такого безобразия

Виталина

это чисто психика. Что то пошло не так

Ан
Андрей

Два сапога пара, в смысле двое больных нашли друг друга, других партнеров им все равно не светит.

Виталина

скорее всего так

Ан
Андрей

Других вариантов не вижу, ону вместе от безысходности

Сбежавший Оттуда

У чувака очки минус - 30она для него фотомодель!!
Этож как надо себя не уважать чтоб выбрать такую

Виталина

а может ему нравится

Сбежавший Оттуда

Поверьте ему нравились совсем другие.. Но он им небыл и нафиг нужен поэтому долгое одиночество и взял то что есть
Мне его даже жаль

Виталина

а это например🖼

Сбежавший Оттуда

Им надо ьечиться
Хотя если знать какие америкоски стервы и какие у них там все жирные то это становиться вполне возможным у нас на улице центр волонтёров касто приезжают америкоски и много капец какие они жирные и ещё и тупые

Виталина

русских тоже полно

Виталина

Сбежавший Оттуда

Это как можно так отесца

Любовь

Не реальное фото. С таким весом она ходить сама не сможет. Только перемещать в люльке на кране.

Любовь

Родные привыкли. Она с рождения стала очень быстро прибавлять в весе, и врачи ничего не смогли сделать. Что - то сдвинулось в иммунной системе.

Виталина

наверное

Любовь

Умерла она в 34 года.

Виталина

это не есть хорошо

Любовь

Да, уж !