Ан
Андрей

Вирус естественный или рукотворный .А может вообще информационный блеф.

Ответы
Михаил Гехт

не пойман -не кайф. Прямых доказательств рукотворности нет, но очень много «странных совпадений». Например, коронавирусы существуют тысячелетия, изучены более полувека назад. И вдруг буквально за 15 лет 5штук из них стали заразны для человека, самый опасный - КОВИД-19, освоивший человека в 2019 🙄

Маша Ерёмина

Вот это непонятно. Никто не может прийти (из изучающих его) к определенному мнению. Свиной грипп имеет гораздо бОльшую смертность, чем ковид-19. Пережили же его. Ну и да - сложно найти правдивую информацию об исследованиях в мире и их результатах...

Лана Лана

Не, не блеф к сожалению, реально люди болеют, умирают, такой эпидемии как сейчас у нас в городе, не помню, впервые такое. А искусственный он или нет, думаю без человека не обошлось

Валентина Вербицкая

Да нет .. Не блеф , к сожалению.Беларусь ,Брестская область. В агр.гор. больница , завал...знакомые , работники больницы, многие тяжелые ,я там раньше работала.

Сергей

Да блеф конечно. У меня от этого блефа несколько родственников и знакомых на кладбище переехало. Считайте блефом дальше. Удачи!!!

С К.

И у меня вообще начальник умер. Всё учреждение в шоке до сих пор.

Са
Сара

Как то выступали генетики, рассказывали о создании этого гибрида в спец лабораторииСША, расположенной на территории Грузии

Оксана Лаzaрева

Происхождение естественное, вирусы - основа зарождения нашей жизни, но делать реплики можно и в лаборатории.

Ан
Андрей

Вот они и сделали репликантов на нашу голову.

Оксана Лаzaрева

Все может быть...

Зинаида Бадяева

Вирус естественный - не информационный блеф.Это так понятно ,если пообщаешься с подругами ,работающими там !

Олег

Рукотворный. Это без сомнения. Его компоненты в природе быть созданы никак не могли. Читал на эту тему.

Чио-Чио-Сан

Естественный. Рановидность гриппа. Блефом не может быть, потому что болеют реально, а не блефуют

Надежда Тихонова

Относительно блефа не согласна.У нас в Омске много умерших от коронавируса,мне знакомых.

Alexandr Tokman

ага блеф, как же. херню в инете всякие неучи пишут, а народ и рад что его опять разводят.

Далеко Не Идеал...увы(

А может быть корова.....тата тата татата... А может быть собака...тата тата татата...

Ан
Андрей

Вот эта непонятка и развивает в людях шизофрению.

Далеко Не Идеал...увы(

Шизовирус)

Ан
Андрей

Чувствуете меня.Удивительный собеседник.

Далеко Не Идеал...увы(

Салфеточка)

Федя Кукин

Скорее рукотворный....вновь созданный для определенных задач!!

S V

Есть много, друг Гарацио, на свете, чего не знают наши мудрецы.

Вера Василькова

Завтра может и солнце не взойдёт,если ты голову не помоешь?

ОК
О К С А Н А *

Рукотворный кем то в этом мире. Это биологическое оружие

Са
Саша

вирус по любому есть,он всегда был но ни страшнее гриппа

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не думаю, что столько людей умирают из за самовнушения.

Валентина Мишняева

Вирусы всегда жили среди нас. А здесь мировой заговор.