Неужели так будет всегда, миром правят деньги, чем их больше тем больше власти, и все разговоры о демократии и свободе это просто блеф.

Это не блеф, а гарнир. Причём и само понятие демократии учат по агиткам. Это власть ИЗБИРАТЕЛЕЙ. И даже демократичные законы США вполне демократично могут быть направлены на угнетение других стран. "Кто У НАС не работает, тот не ест"
Да, так было, есть и будет ещё хлеще и ложь до такой степени станет изощрённой с помощью грядущих технологий, что она станет "правдой" и в этой лжи тоже будут лгать дальше и обольщать толпу
особенно это видно на западе
А всегда соринка видна у другого в глазу лучше,чем бревно в своём.
Все одинаково врут, один изощрённее другого, поэтому мир и скатывается в эту ложь выдаваемую за правду.
наверно да
Увы и ах ((
по всей вероятности..уже к советам где царила каая-то справедливость нам уже не дожить и хотьбы наши правнуки испытали на себе власть советов как пр СССР

Власть для мужчины,владеющего десятком миллиардов баксов, самая притягательная игрушка... весь мужчина, в этом! Примитивное и жутко опасное животное...
Может по тому ,что раньше во власть шли за идею ,а сейчас идут ради тех же денег и преференций ,которые порождают те же деньги ...Круговерть ,однако )

Королева Блеф никогда голой ходить не будет, Вывод Деньги всегда её накормят и оденут, а смертным остаются только обещания о красивой жизни
увидим
Нигде её нет демократии этой Даже взять толпу какую ни будь в 500 и 1000 человек - прав тот кто громче или яростнее кричит.
Наконец то! Можно было это понять уже к 7-и годам!!! Банда ворья захватила власть на планете!!! В основном, это жиды!

Вскоре все проблемы человечества решит Царство Бога! И только оно сможет это сделать. Люди не смогут и не могут!
Миром "правит" - БОЛЬНОЙ Ум! У которого на первом месте только некие "деньги" и власть...
это сша
Миром правят 9----11 семей Морганы, Рокфеллеры Дюпоны и им подобные Они все живут в США,
а мы просто пешки в их жизни
Поменьше надо верить разговорам...Разговоры стихнут скоро, но кое-что останется...

Миром правят кучка массонов. Кто им не подчиняется те враги мира. Байден кукла
С тех пор как придумали деньги, они будут править миром до пришествия Христа.

это последние времена этого беззакония...мы на пороге больших изменений...
Всё зависит от нас, но мы ж слепоглухонемые по отношению к окружающим))
изменится канеш... но только после того как все с землей сровняют
удавку интернета накинули сами + Набиульку никто не пристрелил

Не существует ни демократии, ни свободы для простого человека

Было и есть, но может измениться после третьей мировой войны.