Се
Сергей

Неужели так будет всегда, миром правят деньги, чем их больше тем больше власти, и все разговоры о демократии и свободе это просто блеф.

Ответы
Михаил Гехт

Это не блеф, а гарнир. Причём и само понятие демократии учат по агиткам. Это власть ИЗБИРАТЕЛЕЙ. И даже демократичные законы США вполне демократично могут быть направлены на угнетение других стран. "Кто У НАС не работает, тот не ест"

Се
Сергей

вся псевдо демократия идет с запада

Михаил Гехт

Немного не так: этот на Западе сформулировали то, что сейчас в пропаганде называют "демократией". Что не имеет общего со словарным значением. 🖼

Се
Сергей

👍Да очень даже понятно

Робот Вертер

Да, так было, есть и будет ещё хлеще и ложь до такой степени станет изощрённой с помощью грядущих технологий, что она станет "правдой" и в этой лжи тоже будут лгать дальше и обольщать толпу

Се
Сергей

особенно это видно на западе

Робот Вертер

А всегда соринка видна у другого в глазу лучше,чем бревно в своём.

Робот Вертер

Все одинаково врут, один изощрённее другого, поэтому мир и скатывается в эту ложь выдаваемую за правду.

Се
Сергей

наверно да

Робот Вертер

Увы и ах ((

Вл
Владимир

по всей вероятности..уже к советам где царила каая-то справедливость нам уже не дожить и хотьбы наши правнуки испытали на себе власть советов как пр СССР

Alisa Warshavsky

Власть для мужчины,владеющего десятком миллиардов баксов, самая притягательная игрушка... весь мужчина, в этом! Примитивное и жутко опасное животное...

Вера Сергеевна-V

Может по тому ,что раньше во власть шли за идею ,а сейчас идут ради тех же денег и преференций ,которые порождают те же деньги ...Круговерть ,однако )

Котэда

полный блеф

Се
Сергей

и когда изменится

Котэда

А никогда. Деньги правят миром.

Вечность

Королева Блеф никогда голой ходить не будет, Вывод Деньги всегда её накормят и оденут, а смертным остаются только обещания о красивой жизни

Се
Сергей

увидим

Сергей Евдокимов

Миром "правит" - БОЛЬНОЙ Ум! У которого на первом месте только некие "деньги" и власть...

Се
Сергей

это сша

Бо
Борис

Миром правят 9----11 семей Морганы, Рокфеллеры Дюпоны и им подобные Они все живут в США,

Се
Сергей

а мы просто пешки в их жизни

Эмма Коноплицкая

Поменьше надо верить разговорам...Разговоры стихнут скоро, но кое-что останется...

Марк Аврелий

Миром правят кучка массонов. Кто им не подчиняется те враги мира. Байден кукла

Екатерина

это последние времена этого беззакония...мы на пороге больших изменений...

Се
Сергей

будет ли лучше

Екатерина

Будет!

Се
Сергей

👍

Ду
Дульсинея

Всё зависит от нас, но мы ж слепоглухонемые по отношению к окружающим))

Ев
Ева

изменится канеш... но только после того как все с землей сровняют

Мелания

Не существует ни демократии, ни свободы для простого человека

Геннадий Зернов

Было и есть, но может измениться после третьей мировой войны.

Ал
Александр

свобода и демократия - это ограничители для власти денег

Се
Сергей

наверно

Бастиан

Правят те, у кого есть власть и ресурсы! Деньги вторичны.

Се
Сергей

именно финансы главное

Бастиан

Ок

Пётр Хамов

пока не предложили другую форму ценностей так и будет

Белый Ворон

так будет если и не всегда, то ещё очень очень долго

Яна

Будет до того момента, пока люди готовы это кушать.