Ве
Вероника

Горе тому, кто родился в овечьей шкуре, но с волчьей душой: ибо среди овец ему стыдно, а среди волков - страшно!???🤦‍♀️ 🖼 Иногда, чтобы выжить среди овец - даже волк вынужден прикидываться бараном.🤷‍♀️

Ответы
Ярослав Русланович

Нет, всегда нужно быть собой. Никогда не должен волк становится овцой. Глупа договариваться с добычей, её употреблять нужно.

Ярослав Русланович

Куряка-это такая женщина, а я курящий мужчина)

Ве
Вероника

Какая конкретика.

Ве
Вероника

С вами каши не сваришь.. С юмором туговато ?)

Ярослав Русланович

Кашу я и сам варить могу, без помощников, а с юмором вроде проблем не было)

Александр Ревнивцев

ЭТО К ЧЕМУ КЛОНИШЬ - ВЕРОНИКА ?

Ве
Вероника

И так все ясно..

Пвв

🖼

Пвв

🙃

Сергей Щербаков

Да и это верно 🌹🍇😉✌️

Виктор Дёмин

Есть такое !

Ве
Вероника

Придется поискать КРАСНУЮ КНИГУ )))😁😉🤷‍♀️

Эва

Сэляви

Эва

☺️