Бе
Белка

В сценарии фильма есть логика, в жизни её нет?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не согласен !Логика -есть во всем , Встречает Василий Иванович -Фурманова! Ты ,что читаешь -комиссар ! Логику -изучаю !О как интересно ,а что такое логика ? Вот Ты Василий Иванович -идешь и бьешь по руке тараньку .По логике рассуждать -идеш пиво пить , Да,да иду пить пиво .Дальше по логике рассуждать -выпив пиво -тебе и водочки рюмашечек с пяток захочется . Ну ,а дальше по логике рассуждать -тебе и к женщине потянет ,Значит по логике рассуждать -у тебя с этим делом все в порядке .. Да,да Фурманов -понял ,что такое логика ,Ну и пошли по своим направлениям !Идет Василий Иванович,а на встречу ему Петька , Здравия желаю товарищ Чапаев . Здаров-Здаров Петя ! Ты скажи -у тебя таранька есть .Ни как нет . Тогда по логике рассуждая -у тебя и с табачком не все в порядке !

Бе
Белка

🤔😄

Michael Lvovich Kunin

Старый анекдот на тему о логике !

Бе
Белка

перед вами кто-то тоже рассказал анекдот, но другой, на тему логики)

Александр Свитнев

Сценарий, пишет, сценарист. Который где то, как то, подправит, исправит. Жизнь, пишешь сама или сам. Один раз принял, неверное решение? И осадок или клеймо, на всю жизнь. А в жизни, сколько таких случаев?!

Михаил Андриянов

Нам говорят, что кино отражает жизнь, давай сравним кино новости, никакой разницы!Если поняла я руку тебе пожал бы если бы мужчиной был, а так из уважения приобнял!

Бе
Белка

🤔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u8/photoAD17/20468484217-0/original.jpeg#20468484217 черная пЯтница была только у робинзона 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Э, МЕЛОЧЬ - А Я ДАЖ ЭТО ПОМНЮ- РЕАЛЬНО КЛАСС! АНТОНОВ ТЕЧЕНИЕ
ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ НЕТ ПРЕКРАСНЕЙ

Бе
Белка

1 - Видео недоступно
Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален. 2 - гляну сейчас

Бе
Белка

☺️😌

Бе
Белка

мы вам честно сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОУБИВАЛ БЫ МЕРЗАВЦЕВ _ ВИДЕО НЕДОСТУПНО, ТАМ ИНОЙ РАЗ ТАКОЙ ВИДЕОРЯД... ТОЛЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЮ И ИЩЕШЬ... У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ... ЛАДНО, МНЕ В ПУТЬ... ДЕЛА... УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Стас Москалёв

Есть без ответственные поступки и люди а есть правильные поступки и с ними логика но пальцам туда дороги нет поэтому они и страдают

Бе
Белка

🤔

Ал
Александрович

Если в жизни нет логики, то и фильм, поставленный жизненную тему, никогда не сможет состояться как произведение искусства, полагаю.

Александр Изосимов

Ерунда.В сериалах,всё отсутствует-и жизнь,и логика и.отношения...но их смотрят и переживают.Как раньше обзывались"-ЧТИВО".

Анатолий Тепляков

Она есть, просто не предопределена, не прописана в сценарии. Мы сами ее формируем, и несем за нее ответственность

Николай Серегин

В любой жизни логика есть.Мы просто не в состоянии увидеть всю задумку режисера и по тизеру судим о всем фильме.

Бе
Белка

🤔

Николай Серегин

Мы ведь видим только свою жизнь,а нужно посмотреть всю цепочку воплощений,чтобы понять логику вашей жизни....

Бе
Белка

ну хорошо)

Николай Серегин

ну ладно....))))

Tofik Aliyev

Что за вопрос, если нет ссенарий не входящих в состав жизни, логичность всякой сценарий исходит от логики жизни

Владимир Панферов

Вы не правы. В жизни все логично и только насрать в почтовый ящик или на потолок считается алогичным.

Валера Каюнов

В ФИЛЬМАХ ВСЕ ПОДГОНЯЮТ ПОД СИТУАЦИЮ МНОГО ЧЕГО ПОЯВЛЯЕТСЯ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ И В НУЖНОМ МЕСТЕ

На
Надежда

Отвечу словами Уайльд Оскар-Жизнь -самый лучший театр, да жаль , репертуар из рук вон плох.

Ал
Алик

в вашей жизни логика зависит от вас , выбор пути делаете вы сами на разных этапах жизни ...

Остро Мелодично

везде есть смысл...просто то что мыслит муравей и то чито мыслит человек это разные вещи

Бе
Белка

вы сильно в отпуске? и сильно ждёте Луну? вы муравей или человек?

Остро Мелодично

человек

Бе
Белка

ок

Николай

Но в своей жизни мы сами являемся режиссерами и сценаристами, чему удивляться..

Владимир Литяйкин N

Да ты чьё- ты же белка- родня как -никак- а белка она безлогики, она просто белка

Бе
Белка

Литяйкин, вы претендуете на отсутствие у вас логики - соглашаюсь с вами))

Владимир Литяйкин N

К сожалению, моя логика претендует, причем железно, чтобы и Белки осматривались весьма внимательно вокруг и нежно осматривались на судьбу Слушай

Бе
Белка

Благодарю)

Щелин Серёга

в жизни её много......например.... за летом наступает осень, за апрелем- май........

Людмила Козина ( Агеева )

Женская логика,всегда присутствует,мужчины глупеют !😃😀🤣👍

Бе
Белка

😳

Петр Воропаев

Потому что в сценарии всё определено, а жизни всё предусмотреть нельзя!

Бе
Белка

вот!!!

Бе
Белка

вы первый дали тот ответ, который объясняет это утверждение, многие не соглашаются).... а, и благодарю)