Бе
Белка

В сценарии фильма есть логика, в жизни её нет?

Ответы · страница 3
Лидия Куркина

Есть если прошлые перевоплощения вспомнить

ⅅжекоб✭Умба

Может быть рано судить, пока не пошли титры?

Sergei

А тогда в сценарии она откуда берётся?🤔

Николай Шапалов

Тогда надо стать сценаристом своей жизни ))

Бе
Белка

всё в твоих руках)), да не всё

Николай Шапалов

надо использовать свои возможности

Бе
Белка

надо, но его величество Случай порою ломает сценарий, систему)

Николай Шапалов

значит, вы делаете что-то не так

Иванов Павел

Есть, конечно, но нам она не очень понятна...

Александр Борисов

Во всём есть логика только её нужно понять

Андрей

сценарий пишут люди! а сценария жизни нет!

Дмитрий

Сценарий это фантазия, а жизнь это не кино

О_
Олег _Хроменко

И СМЫСЛ И ЛОГИКА И ПРИЧИНЫ ЕСТЬ ВО ВСЁМ .

ვასო წილოსანი

будет когда поставишь последнюю точку

Николай Верниковский

фильм- наблюдаешь. в жизни- пашешь

Анна Сова

Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:
— Слушай, а что такое логика?— Ну как тебе объяснить… Видишь — вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?
— Грязный…— Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться. Вот это называется логикой.
— А что такое диалектика?— Ну… Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?— Грязный…
— А вот и неправильно! Чистый. Грязный — он потому и грязный, что в баню никогда не ходит. Вот это называется диалектикой…
— Ну а что же тогда философия?
— Видишь… Два мужика идут, грязный и чистый. Какой из них в баню идет?
— А х%й его знает…
— Вот! Это как раз философия!

Юр
Юрий

Фильм показывает-как должно быть!

Елена Жданова

Нет просто логика ,разная...

Марат

Со стороны виднее.

Се
Сергей

есть

Бо
Бока

в фильме Пираты две пушки корабельные сравнили с сиамскими близнецами, а близнецы появились лет через 150 после событий, описываемых в фильме. и подобное часто в фильмах. мне очень хочется посмотреть этот фильм, но браузер не то выдаёт всегда