Бе
Белка

В сценарии фильма есть логика, в жизни её нет?

Ответы · страница 2
Петр Воропаев

Потому что в сценарии всё определено, а жизни всё предусмотреть нельзя!

Бе
Белка

вы первый дали тот ответ, который объясняет это утверждение, многие не соглашаются).... а, и благодарю)

Я Это Екатерина

Нет театрального образования, все рвутся в выгодное и терпят фиаско)))

Murat Akhmyrzayev

Потому что, в фильмах всего отрезки времени соответствующий замыслам

Николай Михайлов

логика есть во всём и везде...только своя и конкретно к каждому случаю

Геннадий Фадеев

"В бой идут одни старики", в жизни было всё гораздо круче, почитайте...

Вл. Комов

Бывает, что в жизни гораздо больше логики, нежели в сценарии фильма.

Владимир Павлов

Фильм показывает - как хотелось бы....а в жизни.....жизнь есть жизнь....

Сергей Гущин

И в жизни есть ! Только не ваша. И игра не ваша. Потому и не видно её.

Во
Вовочка

В жизни женщин более половины. Уже логики нет на 50 процентов

Николай

Сценарий обдумывают.В жизни многое происходит спонтанно

Константин Раду

...нет для тех кто её не хочет в упор видеть и понимать.

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d37/1907/df/36393dc7623e.jpg[/IMG][/URL]

Леонид Шестаков

логика повляется в автобиографиях....🤨

Иван Фокеев

Потому что в фильме она подстроена а жизнь это реал

Ельна

иногда скучно смотреть до того все предсказуемо!

Гук Игорь

есть, только не все видят, вернее не хотят видеть

Андрей Калашников

Вы о Пенсионной реформе и несменяемом премьере?

Гульнара Тезекова

Логика есть везде, вот уловить ее-это искусство

Виктор Кропивко

часто такая логика в фильмах что обхохочешься

Ali Na W

В жизни тоже,только надо досмотреть... до конца