Ni
Nika

Близость это не связь... Это неразрывность... Близость это не причина, по которой люди не расходятся... Это то, почему они друг друга находят... Близость не приходит с годами... Близость приводит нас к нужному человеку. Близость это не секс. ....это стремление душ к совместному соединению. ...

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

" Если двум людям пришло время встретиться, то Вселенная организует им эту встречу, где бы они не находились" " Люди притягиваются друг к другу только по сродности (родству душ)" Григорий Сковорода. Ваши мысли сродни с мудростью веков.

Viktor Dratch

Близость обуславливается редчайшим явление когда мужчина и женшина создают при встрече одну вселенную на двоих, в которой нет места другим...и которая умирает с уходом пережившего свою половинку и продолжающего жить за двоих.

Роман Шпетный

Близость это единение душ . Это когда находится ТВОЯ половинка , истинная. И потом они неразрывны , никогда, на каком бы расстоянии они не находились.

Серый😉

Да, близость душ любви сулит спасенье,
Но нужно помнить жизненный прием:
Друг в друге видеть счастья отраженье.
Иначе - одиночество вдвоем...

Вася Богомаз

Марго. Королева. Это крик твоего прощания. Все пройдет и это пройдет. Я поддержу твои слезы высохнут и мы увидим твою улыбку

Геннадий Волчек

а кто спорит, я нет, только за,хороший вопрос и ответ сразу,не смотрел ответы, только вошел,но думаю что я не одинок.😉

Джек... Добер

Хм.. мне на почту пришло предложение ответить этот вопрос. А в чём вопрос? Даже вопросительного знака нет)) 😏

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Се
Сергей

Близость это продолжения рода.Всё остальное похоть.Желание владеть.Желание быть.Если повезёт.

Александр

Близость это то без чего не могут существовать отношения между мужчиной и женщиной

Александр Парохонский

И из этого начинает исходить всё общество. Для полного счастья хотелось бы выжить...

Олег Севостьянов

Молодец! Сама вопросы задаёте и сами же на них отвечаете. Души, что вы думаете о них?

Valery Sprinchinat

Если все так правильно знаешь, зачем спрашивать. Ведь, на самом деле, так оно и есть.

Valery Sprinchinat

Если так точно и в точку все знаешь, зачем спрашиваешь. Ведь так оно и есть.

Андрей Чугайнов

Не зря говорят,при бракосочетании, да будет муж и жена, единое целое.

Георгий Чаплыгин

Близости нет,-драмма в том что денег небыло не у одного человека.👻

Boris Skopenkov

Неплохо получилось у Вас. Это - как определение настоящей близости...

Нурик Ильясов

Вы от этова страдаете поэтому хотете понять что такое близость

Владимир Афанасьев

Это все философия А жизнь это нечто другое и трактуется иначе

Владимир Афанасьев

Это все философия А жизнь это нечто другое и трактуется иначе