Кс
Ксения

Когда с девчонками с дежурства вышли на отдых 🤣🤣😂🤭

Ответы
Serg

Девченки приняли двойную дозу вискаря!!! А песню поют на русском вроде, но так коряво шо думал что это на суахили поют!

Са
Сара

Здорово, белой завистью полна, в наше время такие танцы не разрешали, я бы с удовольствием, спасибо

Кс
Ксения

😉🤝

Александр Кузовлев

Ярмарка здровья и веселого настроения в танцевальном кураже.

Lao Dao

с дружками после вахты 😂👌

Кс
Ксения

🤣👍

Lao Dao

🕺🤣🍻👌

Не
Нежная

Какая прелесть! 👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Где-То В Сибири

У таких танцев есть название.

Семен Отмахов

копипастерша шмякс

Сергей Кошкин

вроде как не наши

Сергей Кошкин

а почему советская..ты такая старая?

Кс
Ксения

Почему? мне 23 года

Сергей Кошкин

кхм.. дедушка служил в СА?) выбор необычный твой )

Кс
Ксения

Никто не понимает почему девушки идут в структуры а я с детства мечтала носить погоны))

Сергей Кошкин

Алиса..ладно..приветствуется..а можешь рассказать историю появления именно это униформы у тебя ..в которой ты на аве? откуда идея именно такую форму носить?

Валерий Зиновьев

нас не удивить

Кс
Ксения

И не собиралась вас удивлять

Не
Незнакомка

🤣🤣🤣👍

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣👍

Св
Светлана_Светлана

Хо хо

Андрей Климентов

👍