Зи
Зинаида

🖼 Мужчины. вам на вооружение....😉 Может пригодиться?

Ответы
Elchin Tehmezov

Не плохая идея. Но не отличная. Есть способ открыт банку без усилие. Надо чуток раздвинут крышку с помощью ножа, в стыке с резьбой, чтоб поступила воздух. Потом открывается легко. Моя мама закрывает так, что внутри образуется вакуум, и никакой силач просто так не откроет.

Зи
Зинаида

спасибо! целый мастер-класс)))☺️

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо за совет, да уже поздно... Жены уже полтора года как нет в живых, а дочка со мной не ссорится, у нас полное согласие!😊

Зи
Зинаида

Все мы смертны....а за вас и дочь рада!

Эп
Эпикуреец

Да я, иногда, так просто закручиваю, что после холодильника сам не могу открутить.))) Приходится горячей водой подливать.))

Рыжий Кот

Чисто женское поведение. Тайком какую - нибудь гадость сделать. Мужики на такое не размениваются

Зи
Зинаида

Ой, да ладно)

Олег Николаев

Эх, не знал я этого, когда был женат.. Сколько бы проблем можно было по-доброму решить....😢

Зи
Зинаида

Вот ...!

Ми
Мила

Какая подсказка нужная! И нам нужна прикинуться,что не открыть,когда помириться хочется

Акира Куросава

ром армянский - гадость . он не разбавляется . приходится ждать . смесь адская с вареньем .

Виталий

Я давно уже рассказал, что главное впустить туда воздух, можно вилкой... не сработает)))

Зи
Зинаида

не умею............руки слабые

Виталий

Не в этом суть, на деле там усилия и не нужны, если сноровку поймать)))

Зи
Зинаида

сноровки нет, муж есть.....

Виталий

и то верно))

Зи
Зинаида

вот!😉

Во
Володя

Вот, блин, есть же умные мужчины, а мне никогда не хватало ума для такого, - глуп...

Во
Володя

Хотя улучшением других должны заниматься профессионалы, им за это деньги платят. А бесплатно улучшать кого-то, нет никого желания, потом же еще и крайним останешься. Это я к тому, что умная жена с мужем не ссорится, уже с детства приучена к этому на примере своих родителей.

Владислав Ильмер

Ничуть. Любая женщина откроет такую банку, если конечно не заливать их клеем.

Зи
Зинаида

Но смысл же не в этом......

Битпулль,Почти Что Душка

Зина...Вот чему Вы учите...? ))) Ужасть... А...это...ещё газовым ключом,подтянуть....

Битпулль,Почти Что Душка

...сплю-сплю...правда,согласно своему режиму 🦉

Зи
Зинаида

Да вижу я...... вон, маленькая сова)))

Битпулль,Почти Что Душка

ну вот я - по режиму...

Аскар Байжанов

🤣зачем? что за сложности..............погуляй 2 часа и все придет на "круги своя"

Зи
Зинаида

Видимо не у всех так получается)

Василий Соколков

Ну, не знаю... А вдруг жена штопор спрячет?... Пальцем пробку пропихивать?...

Зи
Зинаида

Мириться ....

Василий Соколков

Интересная мысль. Процесс мирения мне нравится...

Зи
Зинаида

Ну вот ...

Серьёзный Такой ...

ни хрена , горячая тряпка на крышку , или открывашка . Она у меня такая ...

Зи
Зинаида

Жену у всех продвинутые....😉

Серьёзный Такой ...

сам такой ,

Зи
Зинаида

Воспитал значить ....😉

Серьёзный Такой ...

мама её

Зи
Зинаида

Аа....

Серьёзный Такой ...

счас я зачем

Су
Сударыня

у меня такой номер не пройдет- я умею открывать плотно закрытые банки

Max Alabin

а действует? интересно, а что девушки делать будут в таком же смысле?

Max Alabin

в некоторых случаях, это не месть, а просто лень и плохое воспитание, а может все вместе - вместе с местью...

Зи
Зинаида

ну мы же рассматриваем ситуацию. когда они поругались ....

Max Alabin

я таким как Вы написали не занимался, учить - да, это было.

Зи
Зинаида

ну это же шутка...

Max Alabin

😁

Ас. .

🤣🤣🤣 моя меня научила как открывать то, что намертво закручено

Олег

НЕ поможет.У Вас мозги закрученные.Уже пробовал.😉😆🌹🤝

Зи
Зинаида

пытливый ум....

Олег

??

Michael Lvovich Kunin

А у нас нет банок ,Всегда свежие овощи и фрукты ,Что -посоветуете !???

Зи
Зинаида

надо подумать....😳😉

Св
Светлана_Светлана

А вдруг она не будет брать банки, салатик из свежих овощей поест)

Зи
Зинаида

Тогда не померятся.

Св
Светлана_Светлана

Ну, он прибежит, хвостом крутить, поймет кто дома главный

Зи
Зинаида

А может просто объясниться, признать что не прав (а)?

Св
Светлана_Светлана

Ну так, мой вариант для особо продвинутых

Зи
Зинаида

Аа...или гордых?

Св
Светлана_Светлана

Тут конечно, честь не уронить, важно