Ви
Виталий

Есть такой мужик под ником Гоша Куприянов...который вывесил на обсуждение слова Карины, где она посылает его в эротическое путешествие...а сам не говорит за что...Почему не говорит что писал в личку ей с гадостями, типа давай подрочу и тп..Я Карину знаю хорошо..и не заслуженно она не пошлет..Позор мужику..

Ответы
Ольга

Да здесь полно таких мужиков ...чуть что сразу всем жаловаться бегут и выставляют всем на обсуждения свои обиды ...хотя просто выскажешь своё мнение никого не оскорбляя )))

Ви
Виталий

Да..сам же напросился и говорит ни за что послали...

Ин
Инга.

Да надоело здесь читать о каких-то разборках. В жизни мало проблем? Сюда их зачем тащат? Игрища устроили. Извините. Но действительно мерзко стало. Хоть уходи отсель.

Ви
Виталий

Действительно..

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Виталий! С крещением вас! Я здесь с такими не сталкивалась и не одного оскорбления не слышала даже от молодых!

Ви
Виталий

Доброго дня Людмила! Вас грех оскорблять...Как вы? Здоровье?

Людмила Ваулина

Да, ничего солнышко, жизнь продолжается! Как вы? Как самочувствие у вас? Я вас давно не видела на сайте,

Ви
Виталий

Да не было особо времени..заглядывал , но не на долго..У меня все хорошо..

Та
Татьяна

Ответ один - не надо затрагивать здесь и обсуждать подобные темы Все просто.

Ви
Виталий

Надо Таня, надо..люди должны знать своих " героев" - онанистов.

Та
Татьяна

Эти выродки были всегда и будут. Не надо вступать с ними в переговоры. Женщины сами глупы.

Ви
Виталий

😂 Может быть..на то они и женщины..

Та
Татьяна

Вы не поняли.

Ви
Виталий

Я все прекрасно понял..

Та
Татьяна

Вы увидели в этой реплике именно то, что хотели увидеть.

Ви
Виталий

Вы хотите сказать что тоже типа него?

Марат

По жизни он, скорей всего, был лишён женского внимания, здесь отвязался.

Ви
Виталий

Наверное, козел..

Марат

Инфантильный неудачник.

Ви
Виталий

Согласен..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так приедь разберись с ним раз её знаешь ..че просто так жаловаться

Ви
Виталий

тебе что ли жалуюсь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как не мужчина для всех ..прощай незнаю как тебя с чс выпустили но ....такие как ты и просрали великую страну своим нытьем

Mi
Mila

С Вашей стороны, Виталий, очень благородно вступиться за девушку).

Ви
Виталий

Обидно за таких мужиков..

Mi
Mila

Ущербные людишки... Конечно, обидно!))

Ви
Виталий

Да.

Да
Данил

Ну ведь жротическое путешествие это же по сути всегда приятно!!!)))

Ви
Виталий

Так сходи)))

Да
Данил

Меня не посылают!)

Ви
Виталий

😁 Добровольно)))

Да
Данил

Не сегодня)

Ви
Виталий

Уговорил.

Natali Ник.

молодец Виталий, настоящий поступок! Дружно в ЧС хулиганов.

Ви
Виталий

Я ее хорошо знаю, что она не позволит себе необоснованно, как этот мудак пытается представить..

Natali Ник.

написать админам!!!

Ви
Виталий

Так справимся.

Ирина Славянка

Особенно те,кто картинками закрываются-творят ,что хотят.

Ви
Виталий

У него даже картинки нет..просто онанист хренов..

Ирина Славянка

Выскажем ему своё ''фу''😄

Ви
Виталий

Фу)))😁

Людмила Канивец

Вот это мужской поступок, молодец, вступился за Карину !

Любовь Яворская

Таких надо забанивать.Пошлость их зашкаливает!

Ви
Виталий

Не только.. в реале бы и морду не мешало бы набить извращенцу..главное еще пишет что ни за что..курвец..

Любовь Яворская

Морду нельзя!В Гаагский Суд подаст!

Ви
Виталий

Такое говно может..

Бываю Хорошей

да здесь много похоже таких как Гоша

Ви
Виталий

Согласен Оксана..придурками этот сайт богат..

Инопланетянка.

Я на всякий случай запомнила его.

Ви
Виталий

Запомни этого идиота..

Инопланетянка.

Хорошо.

Ольга

Виталий,тут таких много очень....

Ви
Виталий

Это не мужчины..дебилы..

Ольга

Согласна, но таких всё больше и больше....

Ви
Виталий

К большому сожалению..

Ольга

увы.......🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ви
Виталий

Да.

Дж
Джони

Грубость нужно искоренить

Ви
Виталий

Навряд ли...

Игорь Тишковец

Вступаем в секту Карина!!!!

Ви
Виталий

😁 Не против..

Игорь Тишковец

С праздником 😊

Ви
Виталий

Взаимно!

Бизсовисный Катяра

по ебальнику такого!👊

Ви
Виталий

Привет Юля! Как руки?😁 Здоровье?

Бизсовисный Катяра

Юлька! у мя оружие есть круче! мой ум и способность в бесседе обломать любого!!! а в реале могу и по зубам двинуть! Давай- в Друзья!!!!🌷

Юлия По

Руки накачала уже лопатой😂👍

Бизсовисный Катяра

я уж с этими гнидами разберусь!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

🙊 тихий ужас. ..

Ви
Виталий

Возможно, но вычислить его просто.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Каким образом?

Ви
Виталий

По писанине..они же в основном в личку пишут

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

От гад такой 😯

Ви
Виталий

Согласен..

Леди Мила

Тут таких много.. увы.

Ви
Виталий

Да, согласен

Москва Златоглавая Z

Дрочилы- педрилы.

Ви
Виталий

Даже хуже..

Москва Златоглавая Z

Я скромная. Не решилась

Ви
Виталий

😁 Ты молодец)))