Sirozha

Надеюсь, что моя дочь будет расти в обществе, где замужество уже перестанет быть единственным достижением и поводом для гордости женщин. Зря? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталия Семенова

Так в нашем обществе это уже и не гордость и не ценность. Я бы помечтала о том, чтобы моя дочь вышла замуж за человека, за которым была бы как за каменной стеной и которым бы гордилась. Хотелось бы, чтобы люди как раз больше начали ценить супружеские отношения, а то уже все обесценилось

Лариса

Да сейчас, вроде, особо-то никто и не стремится эту обузу на себя взваливать.

Татьяна

сейчас женщины не очень торопятся замуж и правильно делают

Елена Задорожная

А что по твоему является поводом для гордости для женщины?

Елена Задорожная

А я и не говорю, что во главу угла. Но для женщины это немаловажно. Потому как ей необходимо быть любимой и быть уверенной в завтрашнем дне. Против природы не попрешь

Sirozha

ррррррррррррррр

Елена Задорожная

Вот те и рррррррррррррр. Рычи, не рычи котя, а дедом все равно станешь!!!😂😂😂

Sirozha

читай вопрос ещё раз....а дедом я и не протифф

Елена Задорожная

Так всегда было и будет !!!!. Испокон веков так повелось!!!!!

Valentina

все прекрасное в мире имеет пару...единство двух начал...

Леди Мила

давно уже замужество перестало быть достижением.

Sirozha

цалуйтесь цалуйтесь...я не мотрю))))

Леди Мила

ты не ответил на мой коммент.

Sirozha

прости ,на какой?

Олег Носков

Нет, пока новых ценностей не создали

Людмила Канивец

Уже давно не достижение !

Ольга Ивкина

Да оно уже перестало.

Cheslava Dashkevic

Не уверенна !!!

Тимур Аязбаев

👍☺️

Наталья

ЭТО ГЛУПО

Sirozha

🖼

Sirozha

вот жа...чё сапсем дорогу не помнишь?

Наталья

ЭЭЭЭЭЭЭ мне тудысь рано я на этом свети хорошо обустроилась ахахахахахахахаха, али он у тя перелетный

Sirozha

...ммммм...жаль

Наталья

чего на тот свет и те рано ещё

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Эвелина

??????????

Алена Ильина

Зря!

Аля

зря