Ольга Шестопалова

Семья - это всегда доверие друг другу или можно обойтись без него?

Ответы
Владимир Викт-Ч Скрылев

Только доверие, возможность самопожертвования за другого и Бескорысной Любви, тогда будет Божья Благодать на Браке и Счастье, с Богом МЫ обречены на успех живя по ЕГО заповедям.

Кирилл Сафонов

Любой член семьи - может делать все что угодно - главное чтобы половина об этом не знала - весь секрет семейной жизни

Александр Александров

С таким подходом и начинать не надо с думами о семье..... Ну ничего, Там отучат от дурных мыслей

Agarza Atakishiev

В каждой ситуации своя оценка .Ровно как и в политике- тотже Путин двуликую политику ведет

Сергей Анатольевич

Это один из основных компонентов в связке данного семейного формата.

Рыжик

Семья это прежде всего уважение. Об остальном можно договориться.

Вячеслав Подольский

Плохо когда ты к этому существу всей душой,а тебе нож в спину....

Вячеслав Подольский

А разве в семье бывает только гладко?

Ольга Шестопалова

Хотелось бы! Но знаю такие семьи, спорят или ссорятся только по поводу ведения общего хозяйства!

Вячеслав Подольский

Да,как по другому?

Ольга Шестопалова

Я не знаю как по другому!

Вячеслав Подольский

На то она и жизнь

Александр Журавкин

Без доверия и семьи нет,а так временное сообщество 2-х людей

Ольга Шестопалова

Вы считаете .что неизбежно расставание этой пары?

Александр Журавкин

Смотря что связывает, если денежные отношения, то вполне может и достаточно долгий срок быть кризис то бывает 3,5,7,15 лет:)

Ольга Шестопалова

Да я об этом то же подумала!

Александр Журавкин

Мысли сходят и это радует

Ольга Шестопалова

А у вас есть семья?

Александр Журавкин

На данный момент свободен:)

Матушкин Братуха

Нужно обойтись без него ,ведь в семье есть всегда дура)

Ольга Шестопалова

А дураков не бывает?

Матушкин Братуха

Нет -есть только мужская солидарность )

Александр П

да всегда должно быть взаимопонимание и доверие

Сергей

смотря что подразумевается под словом доверие

Vicrus

Никак без доверия .... и не туды и не сюды )) 😗

Vicrus

В чем это?)) 😗

Ольга Шестопалова

В жестах! Но мне нравится!

Vicrus

😃 😉

Ольга Шестопалова

Удачного Вам дня!

Vicrus

Взаимно и вам доброго дня!)) ✋ 😉

Al
Alik

Без доверия можно обойтись, но это уже не семя.

Ольга Шестопалова

А когда но потеряно в процессе совместной жизни нужно продолжать претворяться, что всё ОК1

Al
Alik

Надо оценить за и против, что может держать вас в семье - дети, жилье, ... если все это не стоить что бы терпеть - надо уходить, Думаю в большинстве случаев удерживает неопределенность, боязнь остатся одним, но в такой семье где нет доверия - вы уже одни.

Ольга Шестопалова

Да одиночество чувствуется!

Al
Alik

НЕ понял

Ольга Шестопалова

Это я о себе!

Юп

Это же семь раз я..... доверие это самое пртстое!

Тюлень Любви

Нет. Семья - это то что сопит рядом в кровати

Marikuza

Есть разные ценности в разных семьях.

Ольга Шестопалова

Я не согласна с этим!

Marikuza

Ваше право....на личное мнение.

Паша Воронин

без него ни как плус к этому уважение

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

без доверия, и на УЛИЦЕ - хватает...!!

Вдовин Вячеслав

говорят обходятся.лично я не могу

Ольга Шестопалова

Я согласна с вами

Anonymous Anonymous

Если нет доверия, то это не семья