Агния Сварогски

Мне кажется, давно пора разделить людей на верующих (не важно в кого или во что - в тот же ковид, например) и размышляющих. А вы бы как разделили людей?

Ответы
Алексей Неважно

Не нужно никого делить, деление разжигает рознь, злобу и агрессию, верующие уже давно разделили всех на истинно верующих и неверных, и столетиями истребляют тех кто не с ними

Агния Сварогски

вот поэтому их и надо отделить

Алексей Неважно

Нет, их надо не отделять а учить думать, понимать, выдергивать их из этого сектанства

Агния Сварогски

У вас хоть с кем-то это получилось?

Алексей Неважно

Семя посеяно, у многих оно взойдет

Агния Сварогски

Ааа, пока еще не знаете

Нина Архипова

Прежде, чем приступать к разделению, надо оценить, я же привыкла людей ценить, а не оценивать, поэтому никого разделения не признаю.

Виктор Ш

Размышляющих?
О чём?
Как из верующих сделать неверующих?
Бога изгнать из их души?
А что взамен?
Парад геев?

Виктор Ш

А вы знаете?

Агния Сварогски

Верующие Бога принимают за Христа. Разве нет?

Виктор Ш

Иисус , во время земной жизни, имел человеческий облик. И не только облик. Он же был распят и умер на кресте.
Что касается теперешнего понимания Бога, то это Бог-Отец, Бог-Сын и Бог Дух Святой.
Святая Троица.

Агния Сварогски

Послушайте любого верующего. Он говорит: Во ИМЯ Христа... Ради Христа

Виктор Ш

Большинство верующих Библию не читали и в вопросе Святой Троицы особо не сведущи.
А имя Христа произносят в молитвах. Бог ведь один в трех ипостасях!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Агния Сварогски

Афоризм от алкоголика))

Николай Гилка

зачем делить все уже давно разделены на кланы, классовость , национализм итак зашкаливает!

Александр Марченко

есть люди с рациональным и ирациональным мышлением, так нас учили

Агния Сварогски

То есть правое и левое полушарие - у кого лучше развито?

Владимир

я бы попробовал объединить их. наразделялись дальше некуда.

Агния Сварогски

Ни к чему хорошему такое объединение не приведет

Владимир

наоборот

Андрій. Ми З України!

Ковид и пандемия прекратится. когда все будут чипизованы.

Агния Сварогски

Нет, когда пройдет проверка по незаконным выборам в США

Z-Мимокрокодил-V

На 90% дебилов, верящих любой либерде, и остальных.

Южный Кот

на тех кто уже переболел и на размышляющих...

ვასო წილოსანი

Никак! Хишникам необхоимо жертва

Агния Сварогски

А вы кто?

ვასო წილოსანი

Волк вегетарянец))

Агния Сварогски

тогда я тоже волчица-вегетарианка)))

Вовочка Бакка

Они уже давно сами разделились.

Агния Сварогски

Я бы так не сказала. Работают, учатся, ездят в общественном транспорте все вместе

Вовочка Бакка

Вы где-то видели автобус для христиан или электричку для атеистов? Про школу и предприятия соответствующего профиля тоже надеюсь послушать.

Агния Сварогски

Вот и надо таковые ввести))) зато сколько людей нашли бы свои половинки

Вовочка Бакка

Понятно

Андрей Климентов

Какие есть, такие и есть...

Ал
Алекс

Здравствуйте товарищ!

Агния Сварогски

Причем здесь товарищ?

Ал
Алекс

Прощай товарищ!

Aлександр Кузьмин

так тоже нормально ...

Агния Сварогски

Спасибо

Подрыв Устоев

Боговеры и атеисты.

Агния Сварогски

Ну есть еще просто здравоМЫСЛЯЩИЕ

Подрыв Устоев

Премудрые пескари.

Языческий Кот

на умных и не очень.

Виктор Федин

На людей и нелюдей

Леди Мила

да, принимается👍

Агния Сварогски

Спасибо!

Виталий

точно так же)