Ма
Марс

До сих пор жертвы советского режима не отомщены .. война это не подвиг а трагедия ценой многочисленных жертв.. поэтому не признав те ошибки мы не можем двигаться дальше.

Ответы
Владимир Цветков

Тому кто хочет мстить повод всегда найдется, а вот жить по человеческим законам мститель не когда не сможет! Человек это от рождения или не когда!

Ма
Марс

Большевики принесли не меньше горя чем фашисты

Владимир Цветков

Кто что сделал судить не нам! Их рассудит история! Мы лишь молчаливые участники этой истории.

Ма
Марс

Историю нельзя использовать как фундамент настоящего

Владимир Цветков

История и фундамент и учения!

Ма
Марс

Можно и нужно взять из истории лучшее и подвести черту...но строить настоящее на негативных моментах истории глупо и недальновидно

Владимир Цветков

История на то и история что бы показывать не только позитивные но и негативные моменты. А что вы из нее возьмете это уже дело каждого! Что мы сейчас и видим в настоящем времени!

вс
валерий сонин

а сейчас всё без ошибок делаем...?

вс
валерий сонин

климат в переносном смысле как и про сваи и про фундамент тоже...если захочешь то поймёшь а нет значит нет

Ма
Марс

Так мы и до неандертальцев дойдем забивая сваи

вс
валерий сонин

типа того к этому всё и идёт - к сапиенсу прямоходящему стремимся ...разум то потеряли из - за бабла...

Ма
Марс

Общинно родовой строй или крепостной

вс
валерий сонин

лучше первое там хоть свои не сдадут

Станислав

Простите, "вы"- это кто?