Та
Так-Тикс

До сих пор жертвы советского режима не отомщены .. война это не подвиг а трагедия ценой многочисленных жертв.. поэтому не признав те ошибки мы не можем двигаться дальше.

Ответы
Владимир Цветков

Тому кто хочет мстить повод всегда найдется, а вот жить по человеческим законам мститель не когда не сможет! Человек это от рождения или не когда!

Та
Так-Тикс

Большевики принесли не меньше горя чем фашисты

Владимир Цветков

Кто что сделал судить не нам! Их рассудит история! Мы лишь молчаливые участники этой истории.

Та
Так-Тикс

Историю нельзя использовать как фундамент настоящего

Владимир Цветков

История и фундамент и учения!

Та
Так-Тикс

Можно и нужно взять из истории лучшее и подвести черту...но строить настоящее на негативных моментах истории глупо и недальновидно

Владимир Цветков

История на то и история что бы показывать не только позитивные но и негативные моменты. А что вы из нее возьмете это уже дело каждого! Что мы сейчас и видим в настоящем времени!

вс
валерий сонин

а сейчас всё без ошибок делаем...?

вс
валерий сонин

климат в переносном смысле как и про сваи и про фундамент тоже...если захочешь то поймёшь а нет значит нет

Та
Так-Тикс

Так мы и до неандертальцев дойдем забивая сваи

вс
валерий сонин

типа того к этому всё и идёт - к сапиенсу прямоходящему стремимся ...разум то потеряли из - за бабла...

Та
Так-Тикс

Общинно родовой строй или крепостной

вс
валерий сонин

лучше первое там хоть свои не сдадут