Жанна

Главный шпион СССР продал США секретов на $ 100 миллиардов Что вы знаете об этом? 🖼

Ответы · страница 2
Ракиб Расулов

незнаю уже ссср в сны и никогда украина невернется

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ .В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х годов

Ракиб Расулов

а потом руссаки пишет что сталин виноват

Жанна

...мдаа..предатель не русский

Владмир

Дорого запросил! А сколько стоили сами разработки?

Жанна

Владмир

За 100 миллиардов $ можно всю военную технику опутать проводами в то время.

Жанна

..чтоб завоевать СССР все можно

Владимир Базылев

Главный шпион это Путин а он нечего не продовал

Жанна

..никто не знает ..

Жанна

..не верю

Жанна

ок

Юрий Дробот

Жанна

Не удается получить доступ к сайту Соединение сброшено.

Юрий Дробот

беда...

Жанна

..Утром я послушала все ..спасибо Юрий

Vladimir Rakivnenko

Не принимайте близко к сердцу, Жанна! ))

Жанна

..теряю надежду на полете в космос-шучу..))

Vladimir Rakivnenko

Они не шутили -

Жанна

Да прелесть песня и музыка..

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Жанна! ))😘 🌹 🤝

Жанна

До встречи Владимир Благодарю что зашел 🙂 🙏 😉

Алексей Едигарев

ой. что вы говорите?! ужас какой ! 😟

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m

Aлександр Кузьмин

Так мы запускаем утки к штатникам )))

Жанна

Нет не об нем Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах. ЧИТАЙ В ВИКИПЕДИЯ .В октябре 1986 года на встрече Михаила Горбачева с Рональдом Рейганом в Рейкьявике американский президент попросил обменять Сферу на кого-нибудь. Глава Белого дома не знал, что предатель был расстрелян еще в сентябре, о чем ему и сказал советский генсек. Впрочем, это практически не повлияло на ход встречи. А нейтрализация Сферы(это Адольф Толкачев) стала еще одним ударом для ЦРУ в ходе череды побед советской контрразведки 1980-х год

Aлександр Кузьмин

похожая ситуёвина была с угоном мига в Японию . Перед этим 3 дня самолёт готовили в закрытом ангаре приезжие спецы . В результате штатники получили систему свой-чужой , а мы распознавание их разведчиков ))

Жанна

..да много бывает в этом отрасли ..я ооб этом не знала стало интересно и поделился Потом сняла вопрос ..ну как то об мертвым лучше ничего не писать

Aлександр Кузьмин

гугланите фразу - о мёртвых хорошо или ничего . Там такие интересные бантики )))

Жанна

Да я много знаю....и мне было интересно об предательство А вижу люди относится к этому ..как тог им об этом все равно ..

Жанна

..мне больно вчера вышла с больницы я после операции извини пока

Eugene Polli

И получил 9 грамм омеднённой стали.

Жанна

.тоже и что?

Eugene Polli

Даю установку. Не выспишься завтра к обеду.

Жанна

..мдаа доживем до звтра

Жанна

а мне да

Жанна

пока Спокойной ночь

Владимир

Об этом мы знаем не чего... 😂😂😂

Жанна

..конечно ..а истории надо знать🙂

Владимир

Мы знаем что надо знать и знаем что знать не надо, только молчим громко... 😂😂😂

Жанна

..ха ха расмешил ..главное увидеть 😉 🙂 🤡

Владимир

Мы всё видим но делаем вид что глаза закрыты... 😂😂😂

Жанна

..смешно ..вот это да🙂 🤡

Лев Дувидович Перкис

Нет. А вам то откуда это известно?

Жанна

Vитя@Zь

Это связано с ракетным топливом?

Жанна

..да

Жанна

Vитя@Zь

Редко женщин интересуют такие вопросы,Вы ,как говорится-по долгу службы?

Жанна

Нет мне интересно что я не знаю Да инеожидала что при СССР тоже предатели такие уровни были

Сергей Бочков

А кто у нас Главный шпион СССР?

Жанна

Письмо (а всего их было пять), как оказалось, подкинул научный сотрудник НИИ радиостроения «Фазатрон» Адольф Толкачев. Именно он и был «инициативником», то есть человеком, который по собственной инициативе пожелал сотрудничать с иностранной разведкой — в данном случае американской. По роду своей служебной деятельности Толкачев имел доступ к секретным разработкам в области советской радиопромышленности. Это была информация о радиооборудовании для советской боевой авиации и ПВО, ракетной техники и многое, многое другое. дальше тут https://zagopod.com/blog/43181494684/Glavnyiy-shpion-SSSR-prodal-SSHA-sekretov-na-$-100-milliardov?mid=9956EF55B1417B8B15587E5054528A56&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_m еще в википедия есть об нем Адольф Георгиевич Толкачёв (6 января 1927, Актюбинск, Казахская ССР — 24 сентября 1986) — советский инженер в области радиолокации и авиации, агент ЦРУ в 1979—1985 годах.

Сергей Бочков

В 1960-х был ещё такой Пеньковский

Жанна

Да был много с ним перепутывает А В Википедия об нем написано

Владимир Март

Больше! 2 триллиона! Это - Миша!

Жанна

Вот знаешь..рада..

Жанна

в месяц по 700 рублей?..и отдаватьтакие тайны?

Владимир Март

Эти деноменации уже перемешались. И миллионы носил трёшками в сумках.. смутно помнится.

Жанна

..это при СССР?..не знаю..я умру с голоду а предатькак он предал не смогла бы Еще он сам предложился ..нее это глупость

Жанна

..точно

Вера Сергеевна

Ничего .А Вы где это прочли ?

Вера Сергеевна

Все прочла ,если что-пишите .Всего Вам доброго .Поправляйтесь .

Жанна

Благодарю Счастье вам !

Вера Сергеевна

Ответно ,благодарю Вас за радушие ,а это дорогого стоит !

Жанна

Я вас всегда рада и всегда прислушиваюсь к вашим советами..))

Тофик Алекперов

И кто же этот главный шпион?

Жанна

Игорь Кольцов

знаем что его расстреляли...

Жанна

Да вы правы

Клим Елдаков

И хто это был? Пеньковский?

Жанна

Клим Елдаков

Я думаю, что главным предателем в СССР был сам Горбачев. Его ущерб стране несоизмерим деньгами. Его последователем был Ельцын.

Жанна

..ех как вы правы

Жанна

..а страдают все

Клим Елдаков

Главное, что еще жив горбатый, имеет свой фонд, гребет деньги лопатой. Ельцыну создали музей. Жалко его жену. Терпела этого алкаша и не выпячивалась, как Раиса. Правда жила небось не плохо.

Жанна

обсудить не могу я не в их кожу

Иг
Игорь

Арест Адольфа Толкачева.

Жанна

Да

Владимир Литяйкин N

Не верьте- я продал на 120$

Жанна

..смеюсь за это руки в кармане .не фото .чтоб деньги не падали

Владимир Литяйкин N

Ой шутница- счас возьму тебя и поцелую, ну что будешь делать ,а?

Жанна

..а что? скажу экран монитора не забыай стирать

Жанна

во а ты сразу целовать вытери сначало

Жанна

ок

Владимир Бахаруев

Я таких секретов не знаю

Жанна

Владимир Бахаруев

вот куда надо идти работать!

Жанна

..ха ха смешно

Жанна

🙏 😉