Ел
Еленка

Человек становится счастлив, когда жажда иметь гаснет. А вы как считаете?

Ответы
Любовь

Когда освобождается, от похоти. Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Евгений Леонов как то сказал... Счастье, это когда утром с удовольствием идёт на работу, а вечером, с удовольствием возвращается домой... И знаете, мне кажется он 1000 раз прав!

Alex Sher

Моё мнение, что когда я счастлив я не обращаю внимания даже на снег и дождь... лежу себе на пляжу у самого теплого моря и радуюсь

Alex Sher

я хотел посмотреть как быстро вы ошибку заметите, и воспользуетесь ли википедией, судя по Буонопарте, вы глянули туды.
Нет конечно я имел ввиду казаться Меланхоликом

Ел
Еленка

быстро вы выкрутились, в данной ситуации.

Alex Sher

почему сразу недоверие? вот я по прежнему считаю вас Доброй самаритянкой

Ел
Еленка

мне даже ответить нечего! меня еще нико так не называл! тем более самаритянкой!

Alex Sher

Вот не посмотрели Википедию и не знаеет)))

Ан
Андрей-Пушкин

Человек счастлив когда ему глубоко
по барабану у кого что есть.
Что ему необходимо,
он давно уже приобрёл...

Виктор Ш

Нет!
Это смерть!
А вот надеяться и добиваться с учётом реальных возможностей самое то!

Sekach Dev

Человек становится счастлив когда добивается того что хотел...)

Евгений Антонюк

если обладанья не терять, то и жажды обладания не появится

Сергей Евдокимов

Никак. Это лишь ПРОБЛЕМЫ этого самого, якобы, "человека".

Николай Дубровский

Не знаю, я систематически утоляю жажду... 🧐

Татьяна Владимирская

когда жажда иметь гаснет, он помирает

Светлана Ли

Что такое жажда иметь?

Татьяна Владимирская

потребительство, думаю, имеется в виду))

Светлана Ли

А, ок

Алевтина Пална

так выпьем же за то, шоб жажда иметь в нас никогда не иссякла!🥂

Татьяна Владимирская

Палночкаааа))) думаю, не иссякнет))

Светлана Ли

О, Пална появилась, приветики

Алевтина Пална

мы над этим работаем))) хелоу))

Николай Скороходов

..это уже не счастье .. а капец пришел..

Семен Отмахов

Иметь можно многое,что конкретно?

Ел
Еленка

иметь деньги. быть в рабстве финансов! рабом их

Семен Отмахов

Жажда иметь не погаснет,если есть стартовая привычка хапать.

Не Он

гаснет огонь а жажда утоляется )

Ал
Александр

когда хватает того что есть

Вэндель Странник

Все своё нашу с собой...!)😂

Yury Panteleev

один из путей в нирвану...

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , что это " иметь " !

Яду Хари

Есть три вида человека

Еп
Епифания

А жажда не иметь?

Дедушка Старенький

Когда сам решит.