Юрий Степанов

Почему многим людям так сложно избавиться от "синдрома Золушки" и "синдрома неудачника"?

Ответы · страница 6
Марьям (Марина ) Ялалова

им комфортно там , куда они себя загнали

Юрий Степанов

Ну-ну, значит вы ничего не знаете об этих проблемах...

Марьям (Марина ) Ялалова

не знаю -- это верно , но догадываюсь .

Yelena Neyman

синдром Золушки это как замуж за принца

Юрий Степанов

Синдром Золушки - это не замуж за принца, это гораздо хуже 😞

Марта Кошка

У МЕНЯ СИНДРОМ ОТЛИЧНИЦЫ. ТОЖЕ МУЧАЮСЬ

Юрий Степанов

Видите, я пишу, что возможно, а вы в это не верите.

Марта Кошка

ЗА 20 ЛЕТ ОБЛЕГЧЕНИЯ МИГРЕНЕВЫХ БОЛЕЙ Я ПРОЧИТАЛА МНОГО ЛИТЕРАТУРЫ И ЛИЧНЫХ ОПЫТОВ.ПОЭТОМУ Я ЗНАЮ,ЧТО ГОВОРЮ.ВРАЧ,КОТОРЫЙ МЕНЯ ЛЕЧИЛ-СОВЕТОВАЛСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ У КОТОРОЙ БЫЛИ МИГРЕНИ.ВЫЛЕЧИТЬ ЭТО НЕРЕАЛЬНО,ТАКЖЕ КАК И ОТРАСТИТЬ КОНЕЧНОСТЬ ЗАНОВО.

Юрий Степанов

У меня есть коллеги, которые и новые конечности отращивают и зубы... А мигрени нужно не лечить, а убирать причины болей! Больше повторять не буду.

Марта Кошка

ЧЕРЕП РАСКРЫТЬ ПРЕДЛАГАЕТЕ? А ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ В ЖЕНСКОМ ЦИКЛЕ.ЭТО ЛЕТ ДО 55-60.МНЕ СЕЙЧАС 42.

Юрий Степанов

Не интересно повторяться ((

Ольга Саранина

У каждого свой синдром. Эти - не худшие.

Юрий Степанов

Значит не сталкивались с их последствиями в полной мере.

Ольга Саранина

Сталкивалась. И что Вы считаете худшими последствиями?

Юрий Степанов

Стать жертвой собственных синдромов 😞

Ольга Саранина

А когда чужие - жертва чьих-то синдромов - хуже.

Юрий Степанов

Пожалуйста, сформулируйте последнюю мысль более четко.

Ольга Саранина

Неудачник в худшем случае наложит на себя руки. Так? А некто с синдромом мстителя или мессии положит чью-то жизнь, НЕ СВОЮ!

Пинфло

они попали на границу реальности-брак

Пинфло

надо его ликвидировать-а это резко изменить себя-иногда помогает...

Игорь Денисов

Потому что пинать людей в зад нельзя!

Юрий Степанов

А кто спрашивал у тех, кто пинает - можно или нельзя?

Игорь Денисов

А порой нужно! Сидит, вот, мудак и ноет, что ничего не получается и т.д. - пинка под зад: "ИДИ РАБОТАЙ!" Сидит фифа вся такая из себя "вседевочкикакдевочкиаяпринцесса"..... пинка со словами "Вон нахрен, дура полунедокрашеная"!

Людмила Гнеушева

а ты помоги подскажи как это сделать

Юрий Степанов

Разве можно подсказать там, где нужна работа над собой и со специалистом.

Юрий Степанов

Я могу помочь так, как написал выше. Ищите тех, кто вам подскажет.

Юрий Степанов

Ваш вопрос мог бы звучать примерно так: "Ищу того, кто подскажет, как сделать, чтобы избавиться от "синдрома Золушки" и "синдрома неудачника"?

Юрий Степанов

Вы же с душевным специалистом общаетесь 🙂

Павел Юшко

Потому что они Золушки и неудачники.

Юрий Степанов

Некоторые могут быть неудачниками скрытыми, но об этом не подозревают, пока не грянет час "Ч"...

Владимир Овчинников

потому что они золушки и неудачники

Юрий Степанов

А вы успешный, счастливый и радостный?

Владимир Овчинников

скажем так,я смог избавиться

Юрий Степанов

Избавиться от ... - не эквивалентно достичь выше перечисленного.

*лорен*

неуверенность в себе.чужое мнение...

Юрий Степанов

А страх и навязанные негативные программы?

*лорен*

вообще негатив как со стороны так и внутри самого человека

Се
Серафима

трудно увидеть свет в конце тоннеля

Юрий Степанов

Хождение в туннеле требует, как минимум, факела...

Anna Nefodova

Так многим его с детства прививают

Юрий Степанов

Только не прививают, а насаждают 😞

Владислав Замяткин

Не слышал.... что за синдромы такие?

Юрий Степанов

Вы счастливчик, не беспокойте себя тем, что вам не нужно 🙂

Владислав Замяткин

Хм... ну просто я врач, мне банально интересно)))) , может хоть ссылку кинете?)))

Юрий Степанов

Это не входит в компетенцию "просто врачей". Если интересно - наберите поисковике эти ключевые слова.

Владислав Замяткин

НУ почему ж не входит.... на сколько я понимаю, это социальные диагнозы, с которыми приходится сталкиваться психологам.... и врачам тоже как не печально

Юрий Степанов

Владислав - это психологические проблемы и врачи не всех специальностей имеют к этому отношений. Если вы хотите разобраться с этой темой - изучайте, расширяйте свою компетенцю 🙂

Наташа Гуринович

Все ответы нужно искать в детстве.

Юрий Степанов

Логично... А где найти и как прочитать эти ответы в детстве?

Юрий Степанов

Психологи не занимаются кармическими проблемами и не имеют доступа к бессознательным программам...

Наташа Гуринович

Не думаю , что это на кармическом уровне

Юрий Степанов

А вы кармический диагност, психолог?

Ирина Моторина

даже не слышала о таких синдромах

Юрий Степанов

Значит они для вас не актуальны 🙂

М*
Марина *

а синдром Золушки -это что такое?

Юрий Степанов

Наберите в поисковике Интернета это ключевое слово.

Марина Рыбакова

каждый выбирает сам себе судьбу

Юрий Степанов

Судьба многовариантна, если знаешь ключи...

Юрий Степанов

Я имею некоторые ключи к своей судьбе. А другим могу помочь 🙂

Юрий Степанов

Пустой базар - не интересно разговаривать с человеком, которого хватает только на односложные мысли ((

Марина Рыбакова

так не задерживаю, ищи односложные мысли, удачи, надеюсь найдешь

Владимир Ракивненко

Они не знают об этих синдромах...

Юрий Степанов

А если бы знали, что-то думаете изменилось бы?

Арсен Амбарцумян

Это становится частью личности.

Юрий Степанов

А более правильно - встроенные в личность.

Надежда Шустова

хочешь быть счастливым будь им!

Юрий Степанов

Совковый оптимизм - это мне так знакомо....