Юрий Степанов

Почему многим людям так сложно избавиться от "синдрома Золушки" и "синдрома неудачника"?

Ответы · страница 5
Валентина Логиновская

Некоторые на этих синдромах состояние заработали

Валентина Логиновская

Так у меня нет душевных патологий. От чего избавляться то? Притворяющиеся несчастными и прекладывающие на других свои проблемы мне не нравятся, но все равно за них работать приходится переиодически. Это жизнь. Мне получается надо на других что то переложить? Попробую))

Валентина Логиновская

Сказала заведующей, что я золушка - так она говорит:"Вы хотите с субботника отпроситься?". А кто такие золушки и неудачники? Может. я толком и не знаю?

Юрий Степанов

Приходите на консультацию расскажу.

Юрий Степанов

Работа в голосовом режиме через Скайп.

Валентина Логиновская

Меня лечить не от чего. я уже поняла. что это реклама. Спасибо

Галина Шевченко

наверное копаемся в себе много но это мое мнение

Юрий Степанов

Может не "копаться" надо в себе, а работать со специалистом?

Галина Шевченко

а если отработал и на пенсии так что это спорно

Юрий Степанов

Никогда не поздно быть лучше и избавляться от проблем.

Галина Шевченко

вы правы но время неумолимо

Анна Петенёва

Я думаю всему виной не уверенность в себе и лень

Юрий Степанов

Слишком простое объяснение, на бытовом уровне 😞

Владимир Мазунин

Сидят в томительном ожидании принца с ботинком.

Дмитрий Кондаков

может потому что это не синдромы, с стили жизни)

Юрий Степанов

Ничего себе "стиль". Вы на себя такой стиль примерьте и сразу станет все понятно 😞

Дмитрий Кондаков

Просто загоняться не нужно про это, поверьте товарищ - у меня все куда хуже.Есть два варианты:1) Либо берешь себя в руки, забываешь мысленно все что тебя заботит и идешь к успеху - делаешь это стилем новым твоей жизни.2) Либо просто кладешь большой и здоровый болт на все свои проблемы и ведешь стиль жизни поxуиста))) Второй способ гораздо проще, но не эффективен, если тебе за 20...)

Samira Aliyeva

наверное не хватает силы воли чтобы измениться

Юрий Степанов

Не совсем правильное утверждение 😞

Samira Aliyeva

возможно но от силы воли многое зависит ну и еще надо верить в лучшее быть оптимистом

Ser Ёga Viachen

потому что боятся сделать самостоятельный шаг

Юрий Степанов

Вы смелый? Учитываете ли вы, что есть скрытые от сознания программы, которые навязаны людям с детства.

Ser Ёga Viachen

есть а кто мешает их отторгнуть?

Юрий Степанов

Извините, я же забыл, что вы с легкостью работаете с кармическими проблемами своего рода, имеете доступ в подсознание и легко избавляете человека от негативных программ ))

Юрий Степанов

Уже не нужно. "Мыльных пузырей" здесь навалом ((

Елизавета Шевелуха

Комплексы потому что, у многих они из детства...

Леди- Л.

Нужен хороший психолог,либо стресс...любовью)))

Володя Вишняков

Потому что они по жизни золушки и неудачникию

Юрий Степанов

Естественно, а разве просто увидеть себя со стороны...

Володя Вишняков

Это все слова,конкретно есть о чем сказать если нет это просто зависть,проходили уже.Говори по делу,прислушаюсь.

Юрий Степанов

Признаки ваших проблем - воинствующая гордыня, гипертрофированное Эго... А в качестве подтверждения - ваше ТЫ-канье...

Володя Вишняков

Ну уж извините Юрий, не знал что Вы графских кровей.Судить о человеке по двум строчкам,ВЫ либо психолог либо ясновидящий.А ответьте на несколько вопросов.ВАС любят детдомовцы,ВЫ плачете когда умирают дети от неизлечимых болезней,ВАМ лично чисто по человечески говорят спасибо люди с Донбасса. Или верующие за восстановление храма.ВАМ жали руки ребята с ополчения когда я уезжал обратно домой,в вашем доме живут две семьи из Луганска не буду дальше продолжать,а то ВЫ меня еще нарциссизме обвините.И заметьте я не росиянин.Так это ВЫ неудачник который ничего не добился в жизни ни для себя ни для других. Манипулирующий красивыми фразами на каком то левом сайте.Что вы сделали хорошего для людей,впрочем ВАМ наш азиатский менталитет не понять.И прежде чем хаять кого то ВЫ сначала спросите СЕБЯ САМОГО о СЕБЕ.Если чем то обидел извините.

Юрий Степанов

Информацию о вас дал на основе предварительной диагностики, как парапсихолог. Все, что вы перечислили о себе, говорит только об одном - оболваненное сознание... Эмоциональная неуравновешенность приводит к тому, что вы дергаетесь из одной крайности в другую, за которые и (по)страдаете.

Иванка Карасени

меньше слушать надо ,,, и больше действовать ,,,

Юрий Степанов

Ох, как меня умиляют некоторые самоуверенные леди... )) Но это до первого замужества.

Иванка Карасени

уверенность никому еще не мешала ,, тем более если тебе 22 ,,,

Юрий Степанов

Но я написал (само)уверенные... Не чувствуете разницу?

Владимир Лёвин

Сами говорите избавиться можно.Нужно время...

Юрий Степанов

Ждать у моря погоды не наш метод 😞

Владимир Лёвин

Читайте методическое пособие .Золушкоиздат...

Дмитрий Сомик

Потому что многое не умеют и не воспринимают

Юрий Степанов

А как бы вы справились с этими синдромами?

Дмитрий Сомик

Поселил бы их в развивающиеся районы страны

Юрий Степанов

Добрый вы человек - сразу видно... Но темный ((

Дмитрий Сомик

потому что они сами либо золушка либо неудачники

Римма Кондратенко

Синдром золушки- мечта. а мечтать не вредно

Юрий Степанов

Речь о синдроме, а не о мечтах человека с синдромом Золушки...

Римма Кондратенко

да все фильмы сейчас напичканы пропагандой синдрома золушки. Везде они сразу выходят в замуж за богатого и от того счастливы. Неудачники это далеко от золушки.

Ольга Тимофеева

бросить перебирать зерно и поверить в себя

Ел
Елена

Приступ Золушки мне знаком. А вот синдром?

Юрий Степанов

Приступ - проявление синдрома.

Ел
Елена

У меня приступ-это когда я начинаю убирать в доме больше задуманного или делать какие-то другие дела. А Вы о чём?

Юрий Степанов

Тогда наберите в поисковике Интернета - "синдрома Золушки", там достаточно много на эту тему. : )

Ирина Мансурова

лень..проще не делать,чем что то поменять..

Лариса Дашкевич

Потому что им так нравиться.Им так удобно

Дюха* >>>Racer<<<

пахать на себя нужно начать...а не на дядю

Светлана Милехина

Кому лимоны, а кому ящики из под лимонов.

Юрий Степанов

Сразу видно, вы экстремалка и любитель тары из-под лимонов ))