Зи
Зинаида

Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое, особенно в наши дни. Наверное, никто не будет спорить, что одной из важных составляющих счастье, является дружба. Дружба, это ответственность....Дорожите дружбой и берегите друзей, если таковы есть ..Это ценно! Особенно если они с вами до конца и в минуты радости и в трудные минуты жизни..Это не мое изречение, но я с этим согласна! А у вас есть те, с кем вы прошли какой то этап жизни и это было некой проверкой вашей дружбы

Ответы · страница 3
Анатолий Игнатьев

Отбраковались жизнью все.. а жаль

Анатолий Игнатьев

Ну, видимо не прошли закалки)

Сергей Остёрский

Бескорыстных друзей очень мало...

Бабайкин Юрий

Мало настоящих рядом

Зи
Зинаида

А для некоторых это вообще утопия... только что написал мне . И ещё злятся при этом, что не о том пишу)

Зи
Зинаида

Да наверное как и у всех ..

Алексей

Ага , нету друзей

Алексей

Не кричу а поясняю

Алексей

Это тайна

Зи
Зинаида

А где тогда твое пояснение?

Зи
Зинаида

Почитай Евангелие, там все сказано

Алексей

Если там всё сказано тогда- бы не говорил-бы тебе эту информацию

В.
Владимир .

Только супруга

Зи
Зинаида

Самые приятные ответы , когда так пишут😊

В.
Владимир .

Это правда..., я почти разочаровался в людях и друзей, можно сказать..., нет!

В.
Владимир .

Не в этом дело..., просто мы с супругой нашли друг-друга

Зи
Зинаида

Это здорово! Сколько в браке?

Зи
Зинаида

Отключаюсь... отдыхать нужно, завтра на работу. Всего хорошего вам и супруге!

В.
Владимир .

И вам всего хорошего! Спасибо за добрые слова!

Константин Тараканов

Надо подумать

Зи
Зинаида

Думаете, есть ещё время-...

Константин Тараканов

Рву на себе все волосья от переживаний за свою дремучесть. Не знаю кто это написал. Но по содержанию всё верно

Игорь Мартьянов

увы. а у вас?

Игорь Мартьянов

а почему вы сейчас не с ними а здесь?

Зи
Зинаида

Хороший вопрос . Дружба не предполагает постоянное пребывание вместе.. Вместе все время- это семья! Дружба другое. А почему здесь? Ради простого общения. А я к стати не только здесь. Я и в контакте, инсте....

Зи
Зинаида

Спасибо. Я вас не обидела?

Игорь Мартьянов

Вы Что? Нет конечно. все нормально

Степаныч

Букав много

Зи
Зинаида

Где? 🤨

Зи
Зинаида

Тяжело для прочтения или что?

Зи
Зинаида

А как в разговорной речи тогда.? Ну ваше мнение тоже важно. Спасибо.

Виталий Тихий

Напиши Бол

Зи
Зинаида

Понятно. Много не пейте, не полезно))

Е'kat'ерина Vitolden

Есть

Ann Richter

угу

Voice Of Vedas

Если смотреть в корень вещей, что такое настоящая дружба и любовь в них присутствует элемент бескорыстия и всего лишь, оборотной медалью любви и дружбы является вожделение, разница в них только в том, что в вожделение присутствует какая то корысть, выгода. Пример, когда мы понастоящему любим кого то мы хотим наслаждать объект нашей любви, но когда мы испытываем вожделение, то мы хотим наслаждаться объектом нашего вожделения. Любовь порождает служение, а вожделение эксплуатацию

Fenix🇱🇹

Нет

Сицилия @@@@

Да

Андрон Шрайбикус

У меня всего три друга, и я не боюсь повернуться к ним спиной

Андрон Шрайбикус

Доверяю я им, чего не понятно?

Fazliddin Qodirov

1+1

Зи
Зинаида

оо.... уже прогресс👍