Elena Salope

Нет, не шутка и не фейк, хотя поверить в это нормальному человеку сложновато.
Я только хочу заметить, что невозможно изобрести искусственный интеллект там, где совсем нет естественного.🖼

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Повсеместное внедрение технологий искусственного интеллекта — <…> это одно из важнейших условий опережающего роста доходов граждан, формирования в России экономики высоких заработных плат», — сказал Путин.
ОЧРЕДНАЯ БОЛТОВНЯ

Эва

Не верю, идиотом нужно быть чтоб такое заявлять , фейк чистой воды . Не может человек его уровня такую чушь сморозить . Сразу ставлю точки над над и я не стороник Путина , скорее противник - но кто я и кто он 🤷‍♀️

Вз
Взвод

…Вы знаете порой бывает, что холод сразу не поймёшь, он незаметно обнимает , но 100 % ты уснёшь . Сейчас Елена Вы в ажуре, как мандАринка в кожуре, заботьтесь лучше о фигуре и о дровах , что на траве….

Леди Мила

Да дура она, без мозгов и совести.. По Москве месяц назад гуляла, и так обсирать Россию.. Мразь она конченная

Вз
Взвод

В том то и дело, что гуляла …а не прогуливалась.

Леди Мила

🤣

Вз
Взвод

🤝⚓

Леди Мила

не надоело вранье писать? Ты же была в России, и пишешь мерзости? Не стыдно, или из ума совсем выжила? Как ты после этого в глаза будешь смотреть тем, кто тебя по москве водил?

Владимир Просто

Для русских, как ученых,так и не очень нет ничего невозможного! Сказано, значит сделаем! (если получится)🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлуша сраная покоя не находит, Путин в кажом углу мерещится.Вот бойся сучка, не ищи спокойной жизни.

Св
Светлана_Светлана

Вполне нормально. Какую программу заложат в ПО то и будет работать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая живи долго и счастливо ибо придёт твоя смерть во время

Леди Мила

🤣👍🍓😘

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойдём от противоположного

Ла
Лариса

Будем без интеллекта, но на вас ориентироваться не станем.

Elena Salope

Это отличная жизненная философия. Отморожу уши назло бабушке. Так держать.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - за ставенный интеллект. Вам скучно?... ))

Пан Стефа́н

Вы полагаете, что на Западе нет интеллекта?

Георгий Клинцов

НУ ИЗ ВАС ИНТЕЛЛЕКТ ТАК И ПРЁТ!

ვასო წილოსანი

Запад имеется ввиду или РФ?

Сэр Ёжик

Экая ты русофобка. Элена.

Elena Salope

Я идиотофобка.

Сэр Ёжик

Тоже прикольно.

Татьяна G

👍😉🤝💗💞❄️☃️🎄

Юрий Пономарёв

запад весь.. в жопу..

Law Abiding Сitizen

Вы верно подметили!

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪🤷‍♂️😭

Nikola Mahkov

-без наш решат!--😱

Александр

И что она несёт?!.

Леди Мила

да мразь она конченная... а еще люди ее встречали, по Москве водили, тварь