Ок
Оксана

ну промолчишь думаешь совесть проснется, но она спит крепким здоровым сном(- А как Вы давите хамов?

Ответы
Григорий Карпенко

Включайте мозг! Если давишь на тюбик с зубной пастой - то на зубную щетку выдавливается зубная паста. Вы чистите зубы - всё прекрасно. Если Вы давите на хамов, то кроме говна ничего не вылезет, воняет и воняет. Даже унитаз (Biden) и тот рекомендуют "утенком" обрабатывать.

Ок
Оксана

как распознать линию огня?

Григорий Карпенко

Например: если идет нападение по оси Х, то нужно перейти на ось У. Вы становитесь недосягаемы с оси Х, одновременно можете нанести удар с оси У по оси Х. === У Булгакова в "Мастере и Маргарите" - это кирпич на голову. Сцена прекрасно обыграна в театре на Таганке. Рекомендую посмотреть вживую.

Ок
Оксана

а как в жизни увидеть эту систему координат ?

Григорий Карпенко

Попробуйте посмотреть на ситуацию сбоку, как бы со стороны. Этот принцип хорошо развит у шахматистов, а именно: нужно всегда смотреть не куда самому пойти, а почему оппонент сделал такой ход, что он намеревается сделать дальше.

Ок
Оксана

занятный прогноз а вы угадываете?

Ильдар Ильясов

Доброго дня. Я их просто бью. Бывало и меня били, но не за хамство, просто их было больше. Но я очень злопамятен в этих вещах, и мстил. Что может быть лучше возмездия, может я Бог? Нет, я больше не отвечаю, я не Бог. Пусть Он сам карает.

Ир
Ирина*Z

стараюсь взрослых людей вообще не воспитывать.. думаю, что это бессмысленное занятие.
но если очень надо, то есть разные психологические приемы..

Ир
Ирина*Z

для каждого действия есть свои противодействия .

Игорь Kиселёв

Когда на Вас тявкает собачёнка из подворотни,Вы ведь не уподобляетесь ей,и не тявкаете на неё в ответ.

Василий Комышний

никак. Вот написала мне "подруга" в личку гадостей, заблокировала, и, что я сделаю?))

Василий Комышний

О! А это мысль. Ты предлагаешь зайти к другим людям и наговорить им гадостей, если ей я не могу ничего сказать:? А это мысль)))

Z*
Z *Ирина*

любой такой "промолчишь" воспринимается либо одобрением, либо слабостью

Z*
Z *Ирина*

нельзя спускать хамам их поведение.

Ал
Алексей

жама надо на место ставить с юмором чтобы стыдно было а не обидно

Ал
Алексей

уже ночи . хороших вам снов

Ал
Алексей

у нас вдруг сегодня минус двадцать

Ал
Алексей

ох как соврал . не так смотрел .вышел на улицу обомлел . пришел посмотрел минус два

Ок
Оксана

ну ладно на тепло уже хорошо

Ал
Алексей

да время пришло . все придет

Ольга Ван

...не подставляю другую щеку и не беру в голову,а беру на метр ниже

Лариса Новожилова

игнором. помню бабушкино: не тронь г...но, вонять не станешь

Лариса Новожилова

конечно! только этим и пользуемся!

Ок
Оксана

Лариса Вы прелесть! но даже открытые ранки можно?

Лариса Новожилова

да. особенно любят мю "нещипистую" зелёнку внуки! говорят - к бабе пойду - у неё не щипит. ну, конечно, не большие ранки. ☺️ А что, Вы не знали?😳 а у кого берёте? давайте я Вас научу где брать самой, ни от кого не зависеть, выбирать самой и иметь при этом скидку 15%, там же можете узнавать и про другие наименования

Ок
Оксана

но здорово! он же на травах! конечно скажите??

Лариса Новожилова

О! отлично! мой тф 8 920 961 81 48. если напишите свой - свяжемся по ватсапу. идет? и я Вам всё подробно расскажу

Любовь..любовь!

А, надоели, устала с ними общаться, пропускаю их вопросы.

Соколова🇷🇺

Также, по -ихнему. По-хамски. А по-другому нельзя с ними.

Соколова🇷🇺

А я не смотрю на их реакцию. Прохожу мимо. Меня после они уже не интересуют.

Ок
Оксана

не иметь никаких общих дел

Вадим Иванов

У меня знакомый в дормемтресте на катке работает...😙

Вадим Иванов

асфальт укатывает, катком. Машина такая.

Сергей

Нахамить мне может каждый,не каждый сможет убежать.

Александр Гусев

Резко и жёстко осаживаю и более никогда не общаюсь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, я не молчу, какая совесть? О чем вы?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С людьми надо разговаривать на их языке

Вера Соломенникова

это напрасное усилие,хама не проучишь

Вера Соломенникова

довольно часто ,хамов много,даже на на этом сайте есть

Вера Соломенникова

как то пытаюсь таких обходить

Вера Соломенникова

мне повезло,коллектив был отличный,как одна семья,плохие в нем не приживались сразу

Андрій. Ми З України!

Ударом в ТАБЛО. Потом, как шолковые.))

Ал
Александр

....В БУБЕН ,БУМ !!!🖼

Андрій. Ми З України!

Ага...по ДЫНЕ!)))

Вл
Владимир.

Ещё более изощрённым хамством.😍🌹

Tp
Tpикcтep

Воот почему ты такая молчаливая 🤣

Ок
Оксана

тебе палец в рот не клади)))

Tp
Tpикcтep

Я добрый , пушистый и пальцы не грызу ))

Ок
Оксана

ура будет позитив будем смеяться!!!))

Ок
Оксана

выжить во время чумы можно только пиром. парадокс как всегда гениален. угадай почему сделай последний штрих?

Tp
Tpикcтep

Я ж не такой умный как ты ))