Ок
Оксана

ну промолчишь думаешь совесть проснется, но она спит крепким здоровым сном(- А как Вы давите хамов?

Ответы
Григорий Карпенко

Включайте мозг! Если давишь на тюбик с зубной пастой - то на зубную щетку выдавливается зубная паста. Вы чистите зубы - всё прекрасно. Если Вы давите на хамов, то кроме говна ничего не вылезет, воняет и воняет. Даже унитаз (Biden) и тот рекомендуют "утенком" обрабатывать.

Ок
Оксана

как распознать линию огня?

Григорий Карпенко

Например: если идет нападение по оси Х, то нужно перейти на ось У. Вы становитесь недосягаемы с оси Х, одновременно можете нанести удар с оси У по оси Х. === У Булгакова в "Мастере и Маргарите" - это кирпич на голову. Сцена прекрасно обыграна в театре на Таганке. Рекомендую посмотреть вживую.

Ок
Оксана

а как в жизни увидеть эту систему координат ?

Григорий Карпенко

Попробуйте посмотреть на ситуацию сбоку, как бы со стороны. Этот принцип хорошо развит у шахматистов, а именно: нужно всегда смотреть не куда самому пойти, а почему оппонент сделал такой ход, что он намеревается сделать дальше.

Ок
Оксана

занятный прогноз а вы угадываете?

Ильдар Ильясов

Доброго дня. Я их просто бью. Бывало и меня били, но не за хамство, просто их было больше. Но я очень злопамятен в этих вещах, и мстил. Что может быть лучше возмездия, может я Бог? Нет, я больше не отвечаю, я не Бог. Пусть Он сам карает.

Ок
Оксана

молодец)

Ир
Ирина*Z

стараюсь взрослых людей вообще не воспитывать.. думаю, что это бессмысленное занятие.
но если очень надо, то есть разные психологические приемы..

Ок
Оксана

вы не владеете?

Ир
Ирина*Z

для каждого действия есть свои противодействия .

Ок
Оксана

есть такой закон

Ир
Ирина*Z

😁😄

Игорь Kиселёв

Когда на Вас тявкает собачёнка из подворотни,Вы ведь не уподобляетесь ей,и не тявкаете на неё в ответ.

Василий Комышний

никак. Вот написала мне "подруга" в личку гадостей, заблокировала, и, что я сделаю?))

Ок
Оксана

найти другие

Василий Комышний

О! А это мысль. Ты предлагаешь зайти к другим людям и наговорить им гадостей, если ей я не могу ничего сказать:? А это мысль)))

Ок
Оксана

)))

Z*
Z *Ирина*

любой такой "промолчишь" воспринимается либо одобрением, либо слабостью

Ок
Оксана

ну да, а далее?

Z*
Z *Ирина*

нельзя спускать хамам их поведение.

Ок
Оксана

солидарна 🤝😊

Ал
Алексей

жама надо на место ставить с юмором чтобы стыдно было а не обидно

Ал
Алексей

ох как соврал . не так смотрел .вышел на улицу обомлел . пришел посмотрел минус два

Ок
Оксана

шутник

Ал
Алексей

нет правда . не сообразил

Ок
Оксана

ну ладно на тепло уже хорошо

Ал
Алексей

да время пришло . все придет

Ольга Ван

...не подставляю другую щеку и не беру в голову,а беру на метр ниже

Ок
Оксана

правильно)

Лариса Новожилова

игнором. помню бабушкино: не тронь г...но, вонять не станешь

Ок
Оксана

но здорово! он же на травах! конечно скажите??

Лариса Новожилова

а Вы де живете?

Ок
Оксана

в Казани

Лариса Новожилова

О! отлично! мой тф 8 920 961 81 48. если напишите свой - свяжемся по ватсапу. идет? и я Вам всё подробно расскажу

Ок
Оксана

хорошо, спасибо)

Любовь..любовь!

А, надоели, устала с ними общаться, пропускаю их вопросы.

Соколова🇷🇺

Также, по -ихнему. По-хамски. А по-другому нельзя с ними.

Ок
Оксана

они как реагируют?

Соколова🇷🇺

А я не смотрю на их реакцию. Прохожу мимо. Меня после они уже не интересуют.

Ок
Оксана

не иметь никаких общих дел

Вадим Иванов

У меня знакомый в дормемтресте на катке работает...😙

Ок
Оксана

кем же?)

Вадим Иванов

асфальт укатывает, катком. Машина такая.

Ок
Оксана

шутник однако)

Сергей

Нахамить мне может каждый,не каждый сможет убежать.

Ок
Оксана

молодец))

Александр Гусев

Резко и жёстко осаживаю и более никогда не общаюсь.

Ок
Оксана

молодец!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, я не молчу, какая совесть? О чем вы?

Ок
Оксана

вот именно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С людьми надо разговаривать на их языке

Ок
Оксана

конструктивно)

Ок
Оксана

спасибо!)

Вера Соломенникова

это напрасное усилие,хама не проучишь

Ок
Оксана

часто встречаются?

Вера Соломенникова

довольно часто ,хамов много,даже на на этом сайте есть

Ок
Оксана

а в реале

Вера Соломенникова

как то пытаюсь таких обходить

Ок
Оксана

а на работе

Вера Соломенникова

мне повезло,коллектив был отличный,как одна семья,плохие в нем не приживались сразу

Ок
Оксана

да)

Андрій. Ми З України!

Ударом в ТАБЛО. Потом, как шолковые.))

Ал
Александр

....В БУБЕН ,БУМ !!!🖼

Андрій. Ми З України!

Ага...по ДЫНЕ!)))

Вл
Владимир.

Ещё более изощрённым хамством.😍🌹

Tp
Tpикcтep

Воот почему ты такая молчаливая 🤣

Ок
Оксана

тебе палец в рот не клади)))

Tp
Tpикcтep

Я добрый , пушистый и пальцы не грызу ))

Ок
Оксана

ура будет позитив будем смеяться!!!))

Tp
Tpикcтep

Пир во время чумы ?))

Ок
Оксана

выжить во время чумы можно только пиром. парадокс как всегда гениален. угадай почему сделай последний штрих?

Tp
Tpикcтep

Я ж не такой умный как ты ))

Ок
Оксана

прикалываюсь)))