Владимир

Было время когда родители отмазывали сыновей от армии, а нет ли сейчас такого,чтоб они шли сами в военкомат и просили забрать сына,лишь бы его от компа да интернета оторвать ?

Ответы
Ирина Королькова

Сейчас многие ребята сами в армию просятся, кстати, некоторые из-за чрезмерной материнской опеки. ( У подруги так сын в армию "сходил"). тем более всего на год....На телефоне интернет есть. Хватало и позвонить родителям и с друзьями пообщаться.

Раиса Андреева

Глядя на ситуацию в России-пусть лучше за компом сидит,а то еще убьют нечаяно или в Сирии,или в другой горячей точке

Елена К

Такая ситуация во многих странах. В других сто крат хуже.

Раиса Андреева

НУ это в России так говорят-для неё же все враги!Такая политика у неё!На самом деле Россия разжигает эти войны-пытаясь всех загнать в советский Союз!Мы это уже прошли!Россия-империя,А все империи рано или поздно разрушаются!!

Владимир

Ничего Россия не разжигает,она просто не хочет НАТО с их ракетами у себя под боком иметь.

Раиса Андреева

ОЙ РОссия со своей ядерной кнопкой носится как мартышка с очками!ВСего хорошего вам-ничего другого от вас не услышишь!Будьте счастливы!

Самойлова Катерина

Знала одну маму такую,только она не от компа,а от разгульной жизни его отправила в армию..

Владимир

Боялась что пасадят ?

Самойлова Катерина

Да скорей всего.Но получилось до смешного наоборот.Сыночка того комиссовали через полгода!)))Но теперь вроде нормальный!

Владимир

Гвоздь что ли проглотил.

Самойлова Катерина

Не знаю подробностей,но вроде у него психическое отклонение какое-то..

Владимир

Симулировал небось

Самойлова Катерина

Ничего в подробностях не знаю,может и симулировал..

Ольга Никулина

От компа незнаю, а вот от друзей не очень положительных знаю одну семью.

Mila Sonzeva

Не только.просто сейчас без армии на некоторые работы просто не берут.

Владимир

Ого. Прямо как при СССР.

Mila Sonzeva

Ну вот так...

Natalia Artamonova

есть мой сын после института пошел в армию и кресттник сейчас служит

Раиса Башарина

Сейчас в армию берут без вредных привычек, а комп - это зависимость...

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас и сама молодежь просится , чтобы взяли... пришло такое время...

Ни
Нина

Думаю, есть! Мои сыновья по 2 года отслужили когда интернета не было.

Ирина

пусть забирают. пора сократить численность ботаников и "сыночков"

Владимир

Да, я живу тут уже 24 года.

Ирина

где тут?

Владимир

В Германии.

Владимир

Ах это я не туда написал.

Ирина

🙂

Ольга

сейчас парни сами в армию идут Это пропуск в будущее для мужчины.

Тамара Нелаева

Теперь сыновья сами идут в армию . После армии - жизнь успешней .

Раиса

как все мило... у нас от бутылки бы оторвать.... и то лучше отмажут

Аскорбинка

Знаю одного, который сам пошел в военкомаь после института

Елена Задорожная

Знаю, что даже деньги платят лишь бы забрали в армию

Анастасия Бали

Есть . Просят отправить в армию , чтобы не посадили

Елизавета Максимова

От компа и интернета - не знаю. А от компании - да.

Бродяга 750Rus

а смысел? щас у всех солдат телефоны в карманах.

Любовь Веселова

ДУМАЮ, ЧТО ТАКОЕ ТОЖЕ ВОЗМОЖНЫ, КАК ВАРИАНТ.

Элана Королёва

всегда есть не очень умные родители)))))