Св
Светлана

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Вы что сегодня вечером делаете?» Смело отвечайте: — Мне к трем к венерологу, а потом я свободна! 😂 😉

Ответы
Алексей Малахов

Я с одной девушкой классной познакомился в кожвендиспансере. Вместе там лечились. Не шутка. Хоть и забавно звучит.

Кс
Ксения

Это ж Ирод приказал...убить всех младенцев и женшин..возможно беременных, чтобы не родился Иисус..будущий Царь.

В М

Что лучше приставания или очень спокойное движение по улице. Когда Вы невидимка?

Алексей Перепелкин

а как же дети ( двое ) из садика забрать и муж позвонит))))))))

Алексей Перепелкин

а то сразу напугаешь ))))))))) где интрига))))))

Надежда Кнышова

Хороший от пугивающий ответ😂😂😂😂👍

Александр Боярский

Нормально. А он - А у меня СПИД. Споёмся!

Александр Боярский

Я в постели зверь. Но добрый.

Св
Светлана

Я рада за Вас ))

Александр Боярский

Они всегда рады.

Св
Светлана

)))))

Александр Боярский

А я уж точно...

Зинаида

😆 😆 😂 👍 👍 👏 🌹

Михаил Сапожников

Светлана а после трех Вы свободны?

Алексей Климов

О, отлично, в три встретимся😉

Алексей Климов

Анекдот: бабка останавливает мужика - Куда прёшь, здесь по очереди!!!.... через пол часа бабка высказывает - Да где ж этот доктор???!!! мужик ей говорит - Доктор-это я)))

Эмиль Галиуллин

с Вами не соскучишься, Вы класс

Вячеслав Иманов

тоже мне препятствие.

Чудная.55 )))))

😄 😄 😄

Mihail Allenov

Тогда там в три и встретимся..))

Пан Стефа́н

Помогает?

Св
Светлана

Помогает ))

Re
Ren.

👍

Алексей Шерстобоев

😊

Алексей Шерстобоев

😊