Max Alabin

Провожу исследования: вы захотели бы сами ни с того ни с сего делать своей стране, государству и её населению плохо (устраивать беспорядки в городах, подрывать что-то и тд)? Почему?

Ответы · страница 2
..

Ни с того ни с сего ничего не делается.

Max Alabin

Конечно. Это и ежу понятно.

Валентина Пакшина

Дикий вопрос⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

Max Alabin

Почему?

Валентина Пакшина

Если не нравится жить в такой стране - уезжай туда, где тебе ж🤷‍♀️ить комфортно!

Max Alabin

А может лучше революцию сделать?

Валентина Пакшина

Сами придумали или "дядя Сэм и К" подсказали❓

Max Alabin

Что ж Вы всё американцев во всех грехах обвиняете!?

Валентина Пакшина

Так они спят и видят как Россия рассыпается⁉️

Max Alabin

Вот. Это все знают в России. Каждая кошка и собака даже об этом слышали... И зачем тогда идти и помогать им в этом? Ослабление страны - это способ её завоевать или расчленить . А они сейчас пытаются все регионы раскачать, чтобы те пошли против других национальностей РФ (пример - Дагестан).

Алекс Венцель

Чур меня от такого безумия...

Max Alabin

Почему?

Алекс Венцель

По моему я ясно выразился...

Max Alabin

А в чем безумие то? Революция - это хорошо... Круто же!?

Te
Terra

просто так ничего не бывает

Max Alabin

Вот и я о том. Это глупо так полагать. Только дурак так может думать. Для всего есть какие-то причины. У Ленина брата убили + он готовился. У ЮКОСа все активы отобрали и тд.

Владимир Варламов

Я люблю свою Родину 🙂

Max Alabin

Не вижу никаких проблем... 🤣👍

Max Alabin

Поехали? 😁

Имя Фамилия

Если следовать ВВП, только у дураков нет проблем.☺️

Max Alabin

В смысле?

Имя Фамилия

Смысл в том, что у дураков действительно нет проблем.😂

Не
Нелли

Нет , это точно не мое.

Max Alabin

Ну и против кого они пойдут?

Ко
Константин

Не против кого а за что. За свою свободу.

Max Alabin

Почему против не идут? Боятся?

Ко
Константин

Потому что не выгодно. В клетке кормят :))

Max Alabin

Тогда это не революция. 🤷‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Достанут --придётся !

Ка-Валерчик Гузенко

Только начало!

Max Alabin

Хуже будет?

Ка-Валерчик Гузенко

Пока непунятно! Но коммунизьма не обещают!

Max Alabin

Посмотрим.

Ка-Валерчик Гузенко

Придётся ...

С. В.

Этим занимается цру

Max Alabin

Это ясно. Они мечтают захватит нашу страну, как Украину. А наши то люди будут просто так сами по себе хотеть того же, что и иностранные спецслужбы? Мне кажется, чтоб вряд ли... Разумные люди точно этого не захотят. Но, если сманипулировать при помощи психологии, медицины, организовать какую-то ситуацию / подставу, влиять на мозги и тд - то настроить можно. Но этим нужно заниматься. Без ведения ничего никогда не будет. Сам человек просто так никуда не придёт. Вот я о чем. Вспомните, ЮКОС, Ленина - у всех были какие-то проблемы со стороны гос-ва, все что-то потеряли...

С. В.

5 колонна да. Создать ситуацию цру может, оно уже и создало в 1993 году путч. Его готовили с 1956 года. Что теперь? Конечно не придёт, а вот в кулуарах власти запросто можно, везде своих поставить, подкупить, что было и сделано, благо много таких нашлось. Они и по сей день правят нами. Насчёт Ленина, забудьте его, это не вашего полёта фигура.

Max Alabin

Они устроили путч и мудак Ельцин помог развалить страну. Из меня хотели похожего сделать - интересно для чего? Наверное, тоже для развала. Но я не подошёл...

Max Alabin

Конечно. Я ж не идиот своей стране плохо делать!? 🙂

На
Надежда

Своей стране ( Нет)

На
Надежда

Мах -тытого? Ещё что тебе преподнести?

Max Alabin

Боитесь что ли?

Max Alabin

Или просто так ляпнули?

На
Надежда

Вот только не надо меня на понт брать) Дело было в 1924 году)))И всё что я знаю это из рассказа мой бабушки)))И то что вмжу сегодня..сопоставить не сложно)

На
Надежда

А я вам почему должна верить? Вы вообще кто?

Елена

Я не сумасшедшая

Max Alabin

Ну не знаю, иностранцы этого хотят...

Елена

Я не из них

Max Alabin

Я тоже. Мы с Вами преследуем интересы нашей страны и нашего народа, так?

Елена

Я люблю людей и свою Родину. Видимо, и Вы?

Max Alabin

Конечно. Я ей плохого не желаю.

Фи
Фигаро

это протест...

Max Alabin

Ну да. Революция. Как круто ведь!?

Фи
Фигаро

нет...пусть в другом месте..будет

Max Alabin

Почему? Злые глупые люди хулиганят, бросаются камнями, рушат витрины магазинов, стреляют, кровь льётся, огромные убытки (как в аэропорту Дагестана). Круто же!? И так по всей стране! 👹👹👹

Max Alabin

Американская мечта.

Nikola Mahkov

-не больной--

Max Alabin

Ну да, так же...

Ал
Александр

страннаватА

Max Alabin

Что?

Артём Петров

Потому, что..

Max Alabin

Что?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Идиотизм

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там евреи... Они не жиды с

Max Alabin

Эти разные люди?

Max Alabin

Я не думал об этом. В чем отличие?

Max Alabin

Подсказывай.

Max Alabin

Может, потом подумаю...

Геннадий Зернов

Нет.

Max Alabin

Что нет?

Геннадий Зернов

Это ответ на первую половину вашего вопроса .

Max Alabin

Да Вы, наверное, просто слабый и глупый... Революция это круто!

Геннадий Зернов

Но она всегда плохо заканчивается для тех кто её начал.

Max Alabin

Почему же!? Ленин стал править страной. В его честь есть улицы и проспекты во всех городах страны...

Геннадий Зернов

Но его пытались убить и он не дожил до её завершения .

Max Alabin

Ну и что?! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

Елена Перемудрая

Нет

Елена Перемудрая

Нет не поняли после работы плохо соображается.

Max Alabin

Историю учили? Последствия революции знаете?

Max Alabin

Ну и?

Max Alabin

Учите историю - это очень правильно и полезно.

Елена Перемудрая

А вы для чего, что ж я буду хлеб отбирать.

С К.

нет

Max Alabin

Я шучу, не обижайтесь. Так манипулируют манипуляторы, когда дрессируют людей. Вы нормальный человек. Правильно всё сказали. 🙂

С К.

Я просто подзадумалась. Стоит ли дальше с вами общаться.😀

Max Alabin

Извините. Нужно было показать кое-что. 😁

С К.

Я на такие манипуляции не поддаюсь.

Max Alabin

Молодец. 👍🤝 Так дрессируют глупцов.

Ли
Лина

нет

Max Alabin

Почему?

Владимир Литяйкин N

Не

Владимир Литяйкин N

долгая история, там где гнездятся умные, там нет вам места, всё заметано

Max Alabin

Вы и от вопроса отошли. Точно IQ такой большой?

Владимир Литяйкин N

Блин да как у Эйнштейна, я ушам своим не поверил, взглянул точно 135, тогда не было в моем арсенале Skreen. ntcn Айзен какойто

Max Alabin

Ясно. Гениям иногда неинтересно что-то простое решать - это тоже нужно понимать, когда кого-то оцениваешь. Просто к месту пришлось.

Владимир Литяйкин N

Ну то что я гений, мне никому это не отнять, быавает, конечно, случаи,0 блин ужн ржу- это я не могу, такое терпеть