Людмила Растрыгина

Почему у лжи есть свидетели ...А у правды...нет?

Ответы
Александр Бардаков

правды все боятся... потому что правда как идеал высоко стоит и в сравнении с нею говорящий стоит слишком низко...высокомерие не позволяет с самолюбием😇

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А правде свидетели не нужны...
Свидетели нужны, когда заключаются сделки (брак в ЗАГС) и когда нужно доказать какой-то неправедный поступок (ложь)!

Ег
Егор

Потому что правда горькая никому не нужна. Все боятся жить по правде и только стонут что ее нет . А если бы была ....все бы взвыли ...

Ег
Егор

Блииин... как не вовремя... я думал после нового года отпуск возьму..

Ег
Егор

Невезуха. Сколько дней потеряно...

Людмила Растрыгина

Их ещё много будет...

Андрон Шрайбикус

Потому что соучастники. Но если у нас АКМ, то все становятся сотрудники... А там мы разберемся. У кого правда, а кого повесить.

Виктор Кузнецов

Потому что выгода в сердцах лжецов всегда рождается и они лгут ради личной выгоды...

Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Правда в том, что Сын Учит как поститься: - причешись, умойся и не ходи с унылым лицом, это весь пост, для верующих. Всё добавленное к этому посту, от тех, кто в рабстве у дьявола и придумывает свои посты, лгут и обманывают. Даже не понимая, что пища не имеет ни какого значения в посте:
- не то, что входит в уста, а то, что выходит из уст, делает человека не чистым.
Всякий, кто выдавал себя за учителя и учил другим постам, был лжецом, говорил пустые ученья, поэтому получал то, что заслужил.
Всё добавленное к словам Сына, есть ложь и обман.
И сегодня лукавые одевают рясы, а не проповедуют Весть о спасении, более того, возвышаются над братьями и сёстрами, выдают себя за священников, а слов Сына не говорят, стыдятся.
Я, Омега и Меркурий,
Я, Последний и Истинный,
Я, конец и начало, жизни совершенной!
У Меня ключи к жизни, которые даю, только верующим, исполняющим Волю Отца! Верующие помнят все наставления Сына, поступают по словам Сына и ходят в словах Сына, ходят в любви Сына!

Правда, Истина!

Скорпион Иванович

Это эмоциональное рассуждение. "Ничто на земле не проходит бесследно...."

Людмила Растрыгина

Возможно

Алексей Кайгородцев

Ложь (много в ней дерьма)а правда не защищена,так у нас в жизни принято

Ali Agasiyev

Ответ. Понятия "ПРАВДА" и "ЛОЖЬ" относительны.
😉 🌷 🌹 💐 🤗

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Александра

У правды тоже есть свидетели. Только они пока ждут своего часа)

Людмила Растрыгина

Возможно)

Valentina

Лжесвидетельство-страшный грех,человек теряет много энергии.

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Михаил Шмарин

Свидетели нужны для утверждения факта как лжи так и правды

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Слава Слава

к сожалению этот мир более возлюбил тьму нежели Свет....

Людмила Растрыгина

Вы правы!!

Слава Слава

слава Богу!

Людмила Растрыгина

На Бога надейся,а Сам не плошай!))👍

Слава Слава

положись на Меня, и не полагайся на разум свой......

Людмила Растрыгина

Тоже верно...

Людмила Ваулина

Приветик солнышко!В наше время правда не в моде!

Людмила Растрыгина

Доброе утро!!Верно!грош цена...

Людмила Ваулина

Ой, неужели это мне! Спасибо дорогая моя!💋 💋 💋

Людмила Растрыгина

Конечно...от души!!!!🤗 😘 💋

Людмила Ваулина

🍏 🍊 🍉 🍇 🍒 🥝 🍓 💋 💋 💋Спасибо!

Оculus Inferno

правда нынче никому не нужно, правду не любят

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Лахин Александр

Лжесвидетелей большп,чем правдоисаателей!

Людмила Растрыгина

Так и есть!!

Ар
Арина

Привет! Потому. кто верит лжи. тот сам лжет.

Людмила Растрыгина

Привет!Тоже верно!

Ар
Арина

Всего Вам доброго!🌹 🌹 🌹

Людмила Растрыгина

И Вам всего самого доброго!!💐

Ар
Арина

Благодарю!🤗

Михаил Верещагин

Есть и у правды!) Только мы их не замечаем!)

Людмила Растрыгина

Тоже верно!))

Во
Волокуша

Правда всегда молчит...а молчание-золото!!!

Людмила Растрыгина

Хорошо сказано!

Ольга Романова

у лжи нет принципов, а у добра есть...……….

Людмила Растрыгина

Вы правы!!!

Александр Мишин

"что случилось-я свидетель!". из комедии.