Сергей, Без Отчества

...Передо мной лежит прекрасная дева, с какой стороны к ней подойти?

Ответы · страница 2
Миня Дьюян

хватай ее за ноги и связывай. со связанными ногами она далеко не уйдет

Ольга Рокочук

Як шо ти думаєш з якої сторони до неї підійти, тоді вона на прекрасна.

Татьяна

Представьте, что это корова. С какой стороны Вы бы подошли её доить?

К@
Катя @@@

Такой большой и не знает с какой стороны подойти к прекрасной деве

Сергей, Без Отчества

Мне бы тренер нужен.......Не согласитесь?

Сергей, Без Отчества

Вы правы.....как то не очень.........

К@
Катя @@@

Я бы на вашем месте подошла бы к деве той и поцеловала

Сергей, Без Отчества

Это статуя поднять не могу............Поцелуй поможет Вы думаете?

Алёна Генералова

смотря как лежит.....хотя если она прекрасная что делаешь ты здесь?

Лариса Корнилова

Звучит так же, как с какой стороны подойти к корове, чтобы подоить

Любовь Вотинцева

ТЫ ещё и совет спрашиваешь??? ДА НЕ перевелись на Русси мужики !

Нерасторопная Женщина

А не лучше ли отвернуться и уйти, если не знаете, как подойти?

Нерасторопная Женщина

Тогда не думайте КАК...

Ол
Ольга

Выключите свет и разницы не будет с какой стороны подходить

Svetlana Жикина

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ. ЛУЧШЕ ИДИТЕ ДАЛЬШЕ.

Анна Рассказова

с левой или справой,какая сторона нравится,к той и подойти

Владимир Клоцов

Чтобы приобщиться к прекрасному, заходи с любой стороны!

Алла Борисовна

И что? ?? Как приобщение ???? Прошло?

Сергей, Без Отчества

Это статуя.....думаю как её одному поднять!!!!!!!!!!!!

Шкавир Эзот

если не умеешь пользоваться, отдай умелому пользователю

Галя

О,такой большой мальчик......а простых вещей не знаете......

Галя

Ну хорошо останусь на сей раз.......но при условии руками не трогать......я там в сторонке постою........понаблюдаю......

Сергей, Без Отчества

Ну что Вы в шубе стоите? Раздевайтесь....всё всё снимайте....здесь жарко, а скоро ещё жарче будет.......

Галя

Мой милый друг......вы как всегда.....невыносимы.............

Сергей, Без Отчества

Вы будете меня рассматривать или подскажите что мне делать со столь юной девой?

Галя

Ох,и что вам подсказать......с какой стороны к ней подойти......а как угодно вам так вы и поступайте........

Milka

если задумываешься))))?! то вообще не подходи тогда🤣

Татьяна Золотова

С какой удобно с такой и подойдите все Вас учить надо

Татьяна Мусина

Лежачих не встречала, разве что пьяных валяющихся.

Павел Смирнов

Какая разница :с какой стороны подходить к "бревну"

Надежда Малашкина

ДА ,С ЛЮБОЙ....РОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТ

Надежда Малашкина

Я ИМЕЛА ВВИДУ НОРМАЛЬНЫЙ....ОПИСКА ВЫШЛА

Сергей Максимук

Когда передо мной лежит, у меня и мысли такой нет.