Mars

при безвыходной ситуации на войне сдадитесь в плен чтобы выжить ?

Ответы
Стас Васильев

Смотря кому и смотря в качестве допустим снайпера сразу руки на себя наложу.

Mars

ненавидишь себя в других получается

Стас Васильев

Точно. Я знаю, это диагноз и стараюсь не бухать до автопилота ибо таиаисец!!!! Утром хоть с планеты земля исчезай.

Mars

главное не ошибиться

Стас Васильев

С выбранным объектом вожделения во время пьяного затмения))) а пить почти бросил.

Mars

это хорошо что есть сила воли

Fenix🇱🇹

Сдамся , для того чтобы выжить и обдумать план бегствия

Отто Фон Штирлиц

Садистам удовольствие доставлять не стоит...

Mars

хорошо а в украине сдашься в плен в такой ситуации ?

Отто Фон Штирлиц

Кусаться буду ...😊

Вадим Новиков

русские не сдаются !

Вадим Новиков

да, только тех,кто бежал,эти самые заградотряды и расстреливали....а те,кто не бежал - или побеждали или погибали героями.....каждый сам делает свой выбор......

Mars

бежали пока мои сибирские предки не дали жару немцам ..и много было в плену людей и освобождали их ..но людьми все оставались и в грудь себя не стучали ..

Вадим Новиков

согласен....

Mars

всего хорошего

Russo Vero

Русские не сдаются

Mars

всегда сдавались во все времена

Russo Vero

Нет никогда это другие кто с ними воевали

Mars

на войне пленные это нормальное явление если тебе это не ясно

Russo Vero

Для всех кроме русских если тебе неяснр

Mars

на видео все не русские?

Юлико

Сложно сказать