Лю
Людмила

"Да, я мудрее их, потому что я знаю, что ничего не знаю, а они ничего не зная, думают, что все знают." Сократ

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Я никогда не мог долго заниматься тем, что не доставляло мне умственного наслаждения. Всякий раз, как я с добродетельным жаром думал посвятить себя какой-нибудь кретинизирующей деятельности, неумолимый демон эпикуреизма насильно вырывал у меня работу из рук и деспотически сопротивлялся моему добросовестному стремлению поглупеть.

Максим Jw

Невежественные женщины и мужчины, необразованные и без вкуса, обожают цитировать не менее невежественные высказывания, а также затёртые до дыр рубаи Омара Хайяма и мною уважаемой Фаины Раневской. Хорошо, что они не цитируют, скажем, Аристотеля или Платона, а то бы и их загадили.

Дима Жуков

Я знаю, что ничего не знаю, а некоторые, не знаю даже этого.

Олег Чернов

Я тоже знаю, что я очень мало знаю. И что, я теперь Сократ?

Григорий Карпенко

На шиномонтаже он главный инструмент. ДОМКРАТ!

Ни
Николай

Ну он выпендривался,а вы зачем повторяете?

Ни
Николай

Вы неисправимы.И чем таки вам сейчас мешает моё мнение.Ведь ни чем ни на волосок,но вы не можете это принять.Кто-то смеет думать не так как вы.10 лет без права переписки.Это ужасно.А между тем и моё мнение и мнение других,что думают,что они умнее других,это же совершенно безобидно.Совершенно.Посмотрите на себя со стороны.

Лю
Людмила

А Вы на себя. Вы тоже не исправимы. Вы также судите меня, а какое право Вы имеете, если меня в этом обвиняете? Еще и большевизм сюда приплели. Бесполезный разговор. Вы остались при своем, я при своем.

Ни
Николай

Передёргиваете.Не стыдно?Я хочу чтобы вы оставили людей в покое,не лезли со своей советской моралью к ним.

Лю
Людмила

Вы мне не муж, не учите меня. Подумаешь Волк, а я Тигр между прочим( родилась в год тигра). Рычите на свою волчицу. 😁

Ни
Николай

И это всё.Скучно,девица.

Zоя

Крутяк! Это меня устраивает!)

Лю
Людмила

😊

Wlad Korn

Живу по этому принципу.

So
Sonam

а Сократа для чево знаете?

Wlad Korn

Мудрый был.

So
Sonam

так он же сказал ничево не знает 😉

Wlad Korn

В этом и есть вся мудрость. Когда решил, что всё знаешь, это конец твоему развитию, фактически - смерть. Пока считаешь, что ничего не знаешь - постоянно совершенствуешься, учишься, познаёшь новое. Это и есть жизнь.

So
Sonam

принято

Wlad Korn

🤝

Юрий Ласковец

прям как я............

Лю
Людмила

😁

Марго Беккер

Нууу сравниила..

Nikola Mahkov

-логично!--👌

Николай Верниковский

👍🌹.

Сергей Остёрский

Я знаю не такой вариант. Он сказал: - Я знаю, что ничего не знаю, но большинство из вас не знает и этого.

Николай Верниковский

а я вообще слышал без добавок. и мне всё понятно.

Имя Фамилия

🌹

Лю
Людмила

Спасибо

Ал
Александр

🤯