Фл
Флюр

Что такое душа и где она находится? Ответ-В копчике,там полный код каждого.Выдерживает температуру Солнца-при получении наказания там за грехи,которые совершает человек при жизни и портит её.Там же восстанавливается до изначального фантома.Всё суммарное Человечество,которые проживали на Земле за 30 тыс лет прибывания на данной орбите-5 раз по 5 тыс.лет поместится в напёрстке.

Ответы
Natella Fedorishcheva

Почему в копчике?Бьют не по колчику, а по мягкой части.

Фл
Флюр

там воспитывают

Natella Fedorishcheva

Ну,НУ

Tatjanja Krjukova

ну вот и истинный потомок орды

Аринка

в каком таком копчике?

Фл
Флюр

Ко́пчик (лат. coccyx), ко́пчиковая кость (лат. os coccygis) — нижний отдел позвоночника человека, состоящий из четырёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков.

Аринка

ааа.я думала созвездие имеете в виду..