Светлана Заводнова

Какие у вас были смешные случаи с вашими детками?

Ответы
Павел Иванов

С внучками! Одной-4, другой-3! Сижу в компе, занят. Дал им на кухне покушку. Они достали кастрюли и барабанят по ним ложками. Достали! Убрал посуду на верх гарнитура. Дал им йогурт. Сначала говорили, потом-затихли. Если дети молчат? Значит что то не то! Бегу на кухню...и вижу! Подставили стул, старшая держит младшую руками, а она достает кастрюли! Цептер-тяжелые! И тут они падают! Я их ловлю (внучек)....кастрюли мне по голове, шишка, все плачут...сидим на полу, а я хохочу! Здорово?

Граф Пупыркин

Уже со внуками забывать стали вырастают Например звонят и говорят из садика воспитатели Заберите своего сына (БА!) он лидер группы расплакался с уходом мамы и за ним плачет вся группа время обеда они ревут как быки а я то дед и сколько лет забирал его ни кто не спросил кто я есть я их успокоил двумя словами и ни каких психологов не надо а потом эта психолог которая кстате не имела тогда детей учить меня стала как воспитывать детей

Светлана Заводнова

спасибо и вам

Граф Пупыркин

Ок А случаев очень много

Светлана Заводнова

случаев с чем или с кем?

Граф Пупыркин

и чем и с кем

Юлия

Я сына приучала к советским фильмам,тогда еще видеокассеты только были. Выбираю вечером фильм,который поставим, он сам предлагает Девчата,ставлю...он смторит и говорит-мам,а помнишь,сколько раз мы этот фильм не смотрели? Давай еще раз не посмотрим? Он такой старый,мне кажется,если мы еще раз его посмотрим,он вот-вот развалится))))

Светлана Заводнова

Моя дочь даже сказки русские не смотрит, и не заставишь. Даже буратино не смотрела. Всё только винксы тупые , феи. Иностранщину короче

Юлия

Нет,мой смотрит,и любит с детства)) фильмы и мультфильмы) но он взрослый уже))

Светлана Заводнова

вы молодец

Юлия

Да я сама люблю,и старалась сыну привить) он вырос с потрясающим чувством юмора,и сейчас может вставить в разговор цитату-точно и по делу,мы ухохатываемся))

Светлана Заводнова

Сколько ему уже лет?

Юлия

В августе 20 будет))

Анна Сова

нук идет в сауну и команды деду что положить на поднос там пикник хочет. Все положили, он деду- в баню.. Дед пошел он идет сзади и есть охотничью колбасу и на пес идет и ему снизу подкусывает. Дошли до двери сауны они с собакой не проходят, он к поворачивается и в морду забери колбасу и собаки вообще в сауну не ходят.

Анна Сова

Мы поехали в Израиль и там на красное море. Сидим вечером около бассейна, на диванчиках, он канючит хочу колу, я ему говорю (:6лет), я ж тебе говорила запомни что хочешь на английском. Он раз десять повтори и ушел. Идет а за ним официант с полным подносом. Кофе, мороженное, кола пирожные. Я ему говорю как же ты закал, а он я говорит пришел и спросил кто говорит по русски и все заказал.

Ырысбек Нарбаев

Как то раз мы клеили обоии в зале,детей закрыли в спальне, ну чтобы не путались,дали им фламастеры краски бумаги ну чтоб рисовали а сами пошли клеить.Так вот ,только вот в спальне за день перед этим клеили,закончили и слышим ,что то дети притихли заглянули ....ии а там вся стена постель обрисованно наляпанна .

Светлана Заводнова

😁 Да уж, хорошо мои не рисуют на обоях

Ырысбек Нарбаев

Да кто ж знал,до этого не разу не было такого

Ырысбек Нарбаев

Дети всеж

Светлана Заводнова

посмотрите это до конца

Владимир Ретиш

Малый утром стоит рядом с мамой (экс супругой) и говорит :Мама купишь мне машинку такую то ...Она :Саша у мамы денежек нету и стоит возле трюмо красит губы или в этом роде....Малый толкает ее в попу к дверям : так иди же зарабатывай денежки ....Стоишь тут красишся......☺️

Ангел L

легли спать..сынуля- ему еще трех не было... из другой комнаты..мааам можно пописеть..я молчу...думаю..спать не хочет..только отзавусь...опять не уложишь..он опять..мааам..можно...?я молчу..слышу по коридору топает..и говорит..ТО ПИСЕТЬ..ТО КАКАТЬ..ИДИ ПИСЕЙ...😂

Светлана Заводнова

сам себе ответил. У меня дочь утром увидела папу в трусах (не успел он одеть штаны, утренняя эрекция...): у тебя там что? Какашка?

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Светлана Заводнова

Да уж, зато смеялись, успокоится не могли

Ангел L

бабушка пирожков с ливером напекла..сын ест и спрашивает её..а с чем бабуля пирожки..ну она ему..говорит..что там печень.. легкие..сердце...сын так на неё смотрит и говорит..ты бабуля мне с этими органами больше пирожки не делай....😂

Светлана Заводнова

Правильно, он то наверное небольшой тогда был? У меня дочь сидит дома, рисует и говорит, ножка мешает, скотина такая. Это оказалось бабушка наша деду говорила, дед курит, скотина такая... А мои вчера отчебучили

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Заводнова

Не плачте

Кирова-Кира Кирова-Кира

когда моему сыну было 3 года мы зачитали с ним до дыр книжку о насекомых.Гуляем как-то рядом с нами сидит мужчина.Пролетает бабаочка мой сынишка спрашивает-мама это копр лунный или сельфида обыкновенная.У мужчины отвисла челюсть.

Аринка

сыну было около 2х лет.я переодеваюсь в спальне,заходит он и начинает ходить вокруг меня.потом залазит на стул и внимательно смотрит на меня и спрашивает: мам,а у тебя жопа есть? отвечаю:нету..тогда он выдаёт:а у бабушки ееесть!!😁

Владимир Забродин

Я бы не назвал их смешными. Однажды ночью дочь устроила истерику потеряв соску. Мы перерыли всю кроватку, но не нашли её. Утром, после бессонной ночи купили новую. Старая нашлась внутри пододеяльника при снятии его в стирку.

Светлана Заводнова

Плохое помнится, а хорошее?

Владимир Забродин

Второй случай был когда мы получили трёхкомнатную квартиру и выдели им детскую спальню. Утром были в шоке! Младшая дочь на рисунках детских обоев матрёшкам стёрла глаза, на вопрос, зачем? Ответила:- Они смотрят на меня и спать мешают.

Светлана Заводнова

Мне почему то только хорошее запоминается. Дочь маленькая была и рано вставала. Муж никогда по дому не ходил в трусах. Утро. Муж встал в трусах и дочь встала, подходит к папе и тычет пальчиком ему на трусы и говорит: там что, какашка?

Владимир Забродин

Я это уже сегодня читал где то.

Светлана Заводнова

да я это уже кому то писала

Владимир Забродин

Там было так: Ребёнок увидел отца в обтягивающих трусах. Посмотрел спереди.сзади и говорит:- Ты не туда накакал.

Светлана Заводнова

Нет, у нас правда было такю а это анекдот из инета

Валентина Балашова

однажды моя подрастающая дочь подошла и спросила : мама, а если кусок колбасы перенести а Антарктиду, что с ним будет !?
Я с трудом, сдерживая смех, ответила : знаешь, давай мы с тобой лучше здесь съедим ....☺️

Светлана Заводнова

Моя дочь была у бабушки, т. к. мы на работе были, когда забирали её, она спускалась по лестнице и бабушка, помахав её, закрыла дверь. Дочь сказала: всё, бабушки уже кончились

Валентина Балашова

мы не ссорились, но иногда я нахмурив брови, что - то выговаривала...а доча подносила мне ко рту стакан или огурец : несколько слов о вашей работе !
я всегда хохотала...😇

Светлана Заводнова

Подарили кошелечек, едем в автобусе, дочь подходит к двум амбалам, машет кошелечком и говорит: ну что, вам на пивол дать?

Светлана Заводнова

Племянник маленький выдал. Ехали на дачу, дорога плохая. он и сказал : это они наверное червяков капали

------- Грешник ------

Встаю как то утром, тишина... думаю, а где дети?! Мало ли что случилось может? Может шкодят уже или не дай бог что похуже, а потом вспомнил что детей то у меня и нет) перекрестился и спокойно лег спать)

Ел
Елена

не случай, а диалог. Муж с сыном собираются на рыбалку. Сын - папа, когда уже поедем? .....- скоро, ты удочки взял?...- да.... - а подсадчик не забыл?....- нет.... - а червей накопал?... - да, они уже ждут

Светлана Заводнова

на счет червей тоже прикол был. Едет в нук с бабушкой и дедушкой в машине. Бабушка говорит внуку, видишь, дорога плохая, одни ямы. Внук говорит, они наверное червяков копали...

♡Елена♡

Сыну когда в детском саду хотели поставить прививку,убежал раздетый зимой на улицу))) а доча, (2 года) вытащила из холодильника зеленку и как аватар была,только зеленая😂😂😂

Светлана Заводнова

что то не верится что ребёнок в 2 года смог открыть зелёнку

♡Елена♡

Ну вот так..она ее зубами похоже открывала судя по рту и зубам)))

Светлана Заводнова

ужас, какие дети продвинутые

♡Елена♡

Не то слово..😉

Даметкен Жаксыбаева

Моя дочь в возрасте 2 года попросила купить ей крем.я купила ей крем "Дюймовочка". ОНА СКАЗАЛА МНЕ: " Мпасибо, мама. ТЫ КУПИЛА МНЕ ТАКОЙ ХОРОШИЙ КРЕМ "ДЕРЬМОВОЧКА"

Даметкен Жаксыбаева

Почему "ужас"? Ребенок читать не умеет, неправильно произнесла, но смешно получилось.Вы юмора не поняли?

Светлана Заводнова

Ну я в шутку и говорю ужас что крем дерьмовочка, разучились крем делать. Спасибо за шутку

Робот Вертер

Мой трёхлетний сын долго глядя на интервью с Игорем Николаевым, резко поворачивается и говорит: - папа, а язве тётиньки с усами бивают???

Марина Матвиенко

Сын крутил самолётик на улице, порвалась верёвочка....прибежал домой и говорит нам - привяжите мне нитку поширее,вместо по длиннее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна бабушка говорит внуку 12-ти лет: " На каникулах ты будешь ездить к бабушке Н." Он отвечает" Ты что, меня в ад посылаешь?"

Светлана Заводнова

Родители доверили одной бабушке внука, а она сачкует

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первая бабушка работает с 8 до 17.

Светлана Заводнова

Пусть на пенсии сидит с внуками

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не Вам советы давать.

Светлана Заводнова

Это понятно что не мне, вам же помощь будет

Надежда

Сыну было 2 года, дала конфету и говорю:"если маму любишь - поделишься", в ответ: ,,маму люблю, но конфету не дам')))

Михаил Куринный

В поликлинике надо поставить было укол. Сестра говорит:- Оля давай поставим в попу. Оля:- Папка сказал Жопа!

Светлана Заводнова

Это как понять?

Михаил Куринный

Успеем с Вами Лечь! Пока пошёл один Я!

Светлана Заводнова

Это да, только я не о том имела ввиду