El
Elinas

Что может повлиять на вашу самооценку?

Ответы · страница 2
Александр Перекрестенко

Многое, наверное... Но не надо отчаеваться! Надо быть позитивным человеком!

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю когда человек знает свои силы и возможности ..то он уверен в себе....

Алексей Малахов

Ничто. Ну, не получилось у Великого Мастера.... Но ведь - это исключение....

Сергей Сычев

Ежели подвиг какой случится совершить , - обдуманно а не случайно . 😁

Александр Солонин

Спиртное...Вернее его количество...И влияет на всех...Не только на меня

Георгий С.

ничего....если что-то влияет на самооценку,значит слабохарактерный!!!

Юрий Иноземцев

Sunny! Вы действительно солнечная? А почему после имени стоит скобка?

Валерий

ОНА ОЦЕНЕНА НА ВЕКА И НЕ ПОДДАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЯМ😜

El
Elinas

Стабильность- дело хорошее))

Валерий

ЕСЕСЬНО😜

Ел
Елена

вы не отвечаете на комменты, поэтому ваше место в черном списке

Хурам Зарипов

Ни что давай не дай вопрос давай будем пазнакомится как друг

Не Я

поддержка близких. а у меня ее нет . следовательно уже ничего

Александр Томашевский

обьективная информация авторитетной личности ,или издания

Александр Вяткин

Только самореализация,и чем полнее - тем самооценка выше....

Руслан Магомадов

ваша любовь....как только я ее почувствую😂 👄 😘

Мэ
Мэрсовод

Мнение здравомыслящего человека,я сразу меняю в лучшую

Перекрыв Разукрас

более эффективная трактовка специальной терминологии

Не
Невменяемый

не знаю, ты скажи я подниму а то спала в последнее время

Ал
Александр

Думаю, Ваш поцелуй значительным образом ее приободрит

Юра Журавлев

🤔ммм дайка подумать исполнить свои заветные цели)

Суфьян Заидов

да ни фига ни может!!! Я ИДЕАЛЕН!!! уровень Бог!!!!!😇