Ti
Timur

Бывает отдаёшь кому-то душу... Прям полностью... В подарочной упаковке... С бантиком... А потом тебе её возвращают... В мусорном пакете..

Ответы
Наталья Борзихина

Вернули душу в мусорном пакете, оставили на ней сапожный след?! Рыдайте и кричите, но, поверьте, страшнее в мире горе есть! Душа однажды расцветёт, отмывшись от следов нечистых, вновь развернётся, запоёт, став от бездушья только крепче...

Elena Votinova

Значит ошибся душой,порой мы делаем выбор,считая его правильным и только время показывает как мы ошиблись.В каждой женщине живет - стерва,дура,ведьма,ангел,прекрасная принцесса.Что разбудите,то и получите.

Ti
Timur

Прикольно а что можно разбудить у тех у кого уже все и так стоит

Elena Votinova

Если уже все и так стоит,ничего не надо будить,держитесь за все и живите счастливо.

Ti
Timur

Понятно

Нина Ляхова

Что ж бывает..... Но это не повод впадать в пессимизм. Пусть это будет для Вас уроком - не торопитесь раскрывать свою душу, а тем более кому бы то ни было ее вручать. Вот и сохраните ее в чистоте.

Елена Счастливая

Для чего СВОЮ душу отдавать -то, она одна у тебя, родимая?Хорошо ещё , что возвращают, могут и не вернуть, а убить просто...😱 Любовь и добро отдавай и у тебя душа будет радостна!🙂

Jelena Елена

Вы очень сентиментальны и уязвими ,мой друг!Не падайте духом,встаньте ,встряхнитесь,высоко поднимите голову и твёрдым шагом дальше!Ведь жизнь преподнесёт ещё немало испытаний!

Cветлана

Это просто твое сугубо личное отношение к происходящему. Вернули вам так же с бантиком.Просто ожидание за свой поступок ожидался не равноценный , а больше. Вот и разочарование.

Серафима Климова

Тимур это точно чьё то выстраданное , даже шутить по этому поводу нельзя ! Надеюсь это не твоё личное ? Это самое ужасное что может случиться в жизни

Ti
Timur

👍

Jelena Елена

Вы очень сентиментальны и уязвими ,мой друг!Не падайте духом,встаньте ,встряхнитесь,высоко поднимите голову и твёрдым шагом дальше!Ведь ждет-

Jelena Елена

Вы очень сентиментальны и уязвими ,мой друг!Не падайте духом,встаньте ,встряхнитесь,высоко поднимите голову и твёрдым шагом дальше!Ведь ждет-

Ольга Михайловская

Хорошо, если только в мусорном пакете, но целую. А иногда в тот же мусорный пкет попадают одни осколки. Вот это намного грустнее

Наталья Кореницына

бывает) только становишься от этого сильнее и увереннее ,но таким же добрым и отзывчивым. Добрая душа никогда не ожесточается)

Татьяна

Наверное,не стоит раскрывать душу,не убедившись..Кому? Но это бывает,почти со всеми нормальными людьми! Это уроки жизни!

Ti
Timur

Никто от этого не застрахован

Татьяна

Это жизнь! И надо всегда выходить из любой ситуации достойно!

Елена Чеботарева

Да бывает, а потом и не захочешь больше ни перед кем душу открывать.... лучше быть одному, чем вместе с кем попало

Ti
Timur

Уже не хочется

Елена Чеботарева

Да точно, не хочется....

Анна Воронцова

Я предпочитаю никому полностью душу не отдавать, поделиться могу с единицами, кто уже точно достоин.

Анна Воронцова

Я предпочитаю никому полностью душу не отдавать, поделиться могу с единицами, кто уже точно достоин.

Sveta Khmarina

не в мусорном пакете, а в бронебойной непробиваемой упаковке, причем очень хорошего качества

Лола Халикулова

Мне кажется не все. Но человек должен всегда помнить, что нельзя верить каждому который с то

Ti
Timur

👍

Надежда Рунова

Прежде, чем отдать кому-то душу, надо присмотреться, а стоит ли он этого подарка?

За
Зарина.

А ты не давай... люди они...такие....особенно девушки.......чистить долго надо...потом

Ti
Timur

Совершенно верно 👍 👍 👍

Ангелина Головко

К сожалению, не все умеют это ценить, а потом локти кусают, да поздно...