Злата Сереброва

Обожаю "Голос дети"! Иван очень уверенно и харизматично исполнил песню "Солдат" группы "5 nizza" под собственный аккомпанимент на гавайской гитаре. Очень странно, что Светлана Лобода была единственной, развернувшейся к мальчику.

А как вам его выступление?

Ответы
С К.

Не смотрю именно из за неё!!! В Германии даёт концерт в поддержку ВСУ, и у нас тут тоже зарабатывает туда же, наверное.

Злата Сереброва

Вы путаете, что-то. Если бы так было, то не было бы её на 1 федеральном канале. У нас в Казахстане отменили концерт Полины Гагариной из-за ее поддержки СВО

Языческий Кот

очень детская песня. я бы вообще выгнал нахрен.

Злата Сереброва

😲какой вы злюка. 🤷‍♀️

Языческий Кот

пока дети поют песни как солдата распидорасило на части и как надо стрелять в людей - у страны не будет будущего.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дети должны петь детские песни, а это пошлость.

Злата Сереброва

Это пощлость? 🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это для ребенка пошлость. Вот это песня для детей.

Повостогаемся еще чем-нить подобным?

Адам Адамов

Да, я тоже люблю смотреть Голос дети

Злата Сереброва

а тут так много неготива из-за этой песни, она оказывается пошлость и без чувств Ваня поёт.

Адам Адамов

Пошлость не приветствую, в любом случае.

Ол
Ольга

Это же ребёнок. Он и пел без чувств

Ол
Ольга

Вы не поняли. Предвкушение победы

Злата Сереброва

всё я поняла, Я не глупая девочка, я слышу и вижу чувства, соответствуюшие этой песне.

Ол
Ольга

Да бога ради. Злиться зачем?

Злата Сереброва

🤷‍♀️Я не злилась.

Ол
Ольга

Вот и хорошо

Геннадий Витальевич Чичеров

аккомпанЕмент