Я Это Екатерина

На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!" А вы бы так смогли?🙂

Ответы
Сергей Поляков

я таксую был у меня похожий случай садится пьяный мужик спрашиваю-куда едем ответ-туда спрашиваю где живешь ответ там.....😉

Шынаркуль Калыбаева

Нет, так и врачу на вопрос: " что беспокоит?", можно ответить : " Не твое дело".

;*

))))) представила🤣🤣🤣🤣нет, наверное не смогла)))))

Елена

за что же его бить -если вы не сказали --куда ехать?

Я Это Екатерина

По сценарию анекдота женщина пьяная.

Елена

А ну если так--то тогда ОЙ!

Бизсовисный Катяра

та не...я мужик.....скулака в челюсть двинул бы.....)))

Я Это Екатерина

Вас поняла. А в профиль не фотали?

Александр Быков

Не стоит. Может обратно прилететь мантировкой.

Александр Быков

Это еще от пассажира зависит. Бывает садятся недовольные, злые. Желающие свое зло сорвать на ком-то. Едешь, молчишь и кайфуешь.

Я Это Екатерина

Соблюдаете честь фирмы? Это я к тому,что вызвав однажды такси ,нарвалась на пофигизм и хамство.

Александр Быков

Тут не про честь фирмы. Человек кидает посыл и ждет ответ. Ответа нет начинает накалятся. И чем больше безразличее к его посылам, тем больше накал. Он накалился и в пункте назначения вышел, выдохнул и пошел спокойно, а точнее спокойный, домой. А ты поехал дальше. Не знаю кто как, я за рулем кайфую и отдыхаю, а если устал, то это приятная усталость. А что касаемо вашей ситуации просто есть люди-роботы, которые делают свое дело и пофигу на все. И это не только таксеры, таких во многих отрослях полно.

Я Это Екатерина

Содержательный ответ.Спасибо.

Александр Быков

А чтобы не впитывать в себя весь негатив вожу с собой маленькую бутылочку с водой.

Дмитрий Григорьев

У меня высокий подголовники, не получится.

Дядя Миша

🖼

Эльнур

Ну это его работа

Николай

А кто то смог?

Николай

Ладно. С пьянкой все. Голая дама садится в такси. Таксист смотрит. Дама; Вы чего так смотрите? Не видели прежде голых женщин? Таксист: Видел. Но мне интересно от куда вы будете доставать деньги...

Я Это Екатерина

Ну, совсем в краску ввели.А если жена сзади подкрадется со скалкой?

Николай

Это нестрашно. Свободен как тот таксист. ))) Вот уж недумал что от анекдота можно краснеть. )))

Я Это Екатерина

Ответьте на мой вопрос про Муму🙂

Николай

Чичас гляну.

Любовь

Зачем?

Я Это Екатерина

Чтоб не спрашивал.

Любовь

Тогда и садится в такси не надо. А то завезёт куда сам посчитает нужным

Я Это Екатерина

Люба, почему так грустно? Вас кто обидел?

Любовь

Катюша! А почему так грубо? Это норма общения? Грущу конечно я часто-память не отпускает.

Я Это Екатерина

Это не грубо,Люба. Это из анекдота.

Любовь

А....тогда я не въехала! 🌺 🙃

Дмитрий Салманский

грубо

Я Это Екатерина

Спровоцировано анекдотом

Дмитрий Салманский

ну так смешно