Юл
Юля

obsuzhday.com/a/50107098 не всех больных в психушке прикрыли)

Ответы
Евгений Антонюк

вот еще один псих в прямом эфире, ведущий в студии Время покажет: "я бы вмазал и такие попадались \которые рассказывали что СССР развалится\ ... думать не надо - надо обсуждать".

Се
Сергей

Не обижайся на блаженных, свои им не вставишь🤣

Татьяна Морозова

почитала (((...рыбак рыбака видит из далека...

Nikola Mahkov

-нет-некоторых отпустили под потпиську!--👍

Сергей К

Да там и места не хватает для всех

Пан Стефа́н

Человек без юмора. Таких много.

Юл
Юля

Ща чЬто?)

Пан Стефа́н

Не понял! По-русски можно?

Юл
Юля

За чьто

Пан Стефа́н

За чьто отсобачил? За то, что Вы пошутили, а он это не понял.

Юл
Юля

Так это ж с ним проблемы а не со мной)

Пан Стефа́н

Согласен! Но что поделаешь, люди-то все разные! Если он такой родился, то тоже для чего-то нужен Создателю. Сие тайна Великая. 🤣 И не нам её понять, простым смертным ... 😁

Юл
Юля

Ок!)

Леди Мила

Каков вопрос - таков ответ🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Без дебилов скучно)